Быстро садится батарейка на Iphone 3g

АлександрМусаелян
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 09:58

После установки прошивки 3.0.1 на iphone 3g.батарейка стала садится быстрее .Почему так? и что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:08

АлександрМусаелян писал(а):После установки прошивки 3.0.1 на iphone 3g.батарейка стала садится быстрее .Почему так? и что делать?
если это действительно так заметно то попробуйте перепрошить, нажав кнопочку восстановить - возможно криво встала прошивка
АлександрМусаелян

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:12

скажите а у вас какая прошивка если не трудно?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:21

АлександрМусаелян писал(а):скажите а у вас какая прошивка если не трудно?
у меня последняя 3.0.1
АлександрМусаелян

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 18:24

и на сколько вам батарейки хватает?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:37

АлександрМусаелян писал(а):и на сколько вам батарейки хватает?
как всегда на 1 день
Игорь Москвин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 10:50

Анна, подскажите пожалуйста.
Айфону 3ж 3-4 дня, прошивка 3.0.1 сделан джеил. Стоит около 10 игр и больше ничего из программ не стоит. Наблюдаю 2-й день такую картину: зарядил вчера полностью его около 6 вечера(телефон стоял на зарядке около 2,5 часов), не трогал его, лежал просто на столе. Сегодня с утра встаю, а он мне пишел:Заряд батареи меньше 20%.
Такая песня уже 2-й день.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 10:56

Игорь Москвин писал(а):Анна, подскажите пожалуйста.
Айфону 3ж 3-4 дня, прошивка 3.0.1 сделан джеил. Стоит около 10 игр и больше ничего из программ не стоит. Наблюдаю 2-й день такую картину: зарядил вчера полностью его около 6 вечера(телефон стоял на зарядке около 2,5 часов), не трогал его, лежал просто на столе. Сегодня с утра встаю, а он мне пишел:Заряд батареи меньше 20%.
интернет не поломан настройки? и push не включен? просто если настройки инета сбита и включен push то при попытках войти в сеть он будет непрерывно кушать батарейку потому что делает это постоянно

теперь что касается зарядки - у него при окончании зарядки должно быть видно вилку на батарейке, а не молнию

мне его хватает с утра и до вечера если я не играю в игры по несколько часов - они сажают батарею сильну
Игорь Москвин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 11:47

Annalion писал(а):
Игорь Москвин писал(а):Анна, подскажите пожалуйста.
интернет не поломан настройки? и push не включен? просто если настройки инета сбита и включен push то при попытках войти в сеть он будет непрерывно кушать батарейку потому что делает это постоянно

теперь что касается зарядки - у него при окончании зарядки должно быть видно вилку на батарейке, а не молнию

мне его хватает с утра и до вечера если я не играю в игры по несколько часов - они сажают батарею сильну
Ситуация начинает проясняться. На симке которая в телефоне второй день минусовой баланс, т.е. он не может подключиться к интернету и постоянно к нему долбится, тем самым сажая в хлам батарею за 7-8 часов. Я прав?
Настройки интеренета не сбиты. Как отключить push?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 17:14

Игорь Москвин писал(а): Как отключить push?
В "настройки" смотрите "новые данные". Должно быть "выкл". Если включено, то здесь написано "push"
Ответить