Программы для iPhone

Вашунин
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:47

Я высказал сове мнение о яфоне в соседней ветке..., но вопрос в другом, для яфона имеются огромное количество программ, копятся в этом уже сил нету...
Вопрос, или даже просьба... отпишитесь с пояснениями, кто чем пользуются... на allnokia есть прекрасно структурированный каталог программ с мин. описанием, здесь какого НЕТу. Мож составим совместно хотя бы...
Меня интересуют в первую очередь...
Файловый менеджер, аська (мультиформатная), читалка, программа для панорамный фоток, навигация, словарь (без интернета), Игры.

p.s. Шурин брал на недельку ПС3, так она его не впечатлила, оказалось играл в "не правильные" игры :)
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 13:27

Есть сайты с прогами и играми для айфона, с картинками и описанием. Сайты посвященные именно играм и прогам! Наш сайт создан для решения сложных проблем с айфоном и борьбой с их последствиями. Уберите на минуту свою лень (вы ее уже прекрасно доказали и показали в теме про айфон) и наберите на странице Яндекс.Ру необходимые слова для поиска этих сайтов. Или обратитесь ко мне лично с просьбой предоставить эти ссылки, если лень все таки не даст вам даже выполнить элементарный поиск. Только просьбу попрошу оформить нормальными словами, а не "чел, ну чего там ссылки то дай, а то мне н*х не хочется искать", что соответствует вашей манере разговора (по крайней мере на этом ресурсе).
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 14:14

Или же скачивайте игры через Installous ПРЕКРАСНОЕ приложение, со всеми описанием и бесплатностью!

Ну и на всякий случай!
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 15:27

раздел Appstore
Ответить