Автояркость

Влад Глуховский
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:56

Доброго всем времени суток.У меня такой вопрос к учясникам форума.На щёт затемнения екрана.(автояркость)Когда подносим айфон к хорошому освещению ,екран тут же загораетса ярче.А когда опять в темноту,то екран продолжает гореть так же ярко!Только после нажатия на клавишу сна и опять для просыпания.Телефон притухает подсветкой!Вопрос таков!Так должно быть или же нет? Например на 5800 телефон сразу же реагирует на осветлённость и затемнение в помещение и тут же автоматически регулирует свою подсветку.
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 12:47

Учасники ну кто может проверить у себя на айфоне?Ето же не сложно прошу вас .Меня очень волнует етот вопрос.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 13:35

Влад Глуховкский писал(а):Учасники ну кто может проверить у себя на айфоне?Ето же не сложно прошу вас .Меня очень волнует етот вопрос.
если честно я не совсем могу точно сказать как это работает
да яркость иногда тухнет при слабом освещении но почти всегда после того как включишь блокировку и на солнце ярче становится
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 13:59

А вот в моём случяе пря хорошем освещении ,екран загораетса ярче.А потом как сразу захожу в тёмное екран не затухает ,а продолжает гореть также ярко и жрать батарею своей яркостью в тёмном помещении.Но как только нажимаю кнопку сна и опять пробуждениее екран тут же подстраеваетса под темноту и затухает.И мне просто интересно так доложно быть или нет.Но всё ровно спасибо за ответ.Может кто то ещё напишет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 14:03

Влад Глуховкский писал(а):А вот в моём случяе пря хорошем освещении ,екран загораетса ярче.А потом как сразу захожу в тёмное екран не затухает ,а продолжает гореть также ярко и жрать батарею своей яркостью в тёмном помещении.Но как только нажимаю кнопку сна и опять пробуждениее екран тут же подстраеваетса под темноту и затухает.И мне просто интересно так доложно быть или нет.Но всё ровно спасибо за ответ.Может кто то ещё напишет.
да именно так оно и есть
это такая настройка - у меня тоже самое
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 19:46

Christinad
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Май 2012, 17:32

Здравствуйте! А не подскажете где в айфоне найти эту функцию-автояркость????
Ответить