Как перенести приложения,игры,обратно в Тунца?

Вопросы работы с iTunes
cmESZFGP0TOy56a
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 14:27

Я тут скачал несклько игр с торрента,добавил их в медиатеку Тунца(формат игр ipa).Если эти игры я синхронизирую в телефон,то игры,которые уже установлены в телефоне удалятся при синхронизации и появятся только новые,я так понимаю?Как мне сделать,чтобы старые игры при синхронизации остались в телефоне?
Просто у меня в медиатеке Тунца(на компе) нету игр и программ,которые стоят в телефоне.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 15:45

Взломанные проги не передать в Тюнс, но он их и не стирает при подключении к другому Тюнсу. Не взломанные удалятся сразу.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:10

sergej stetsenko писал(а):Я тут скачал несклько игр с торрента,добавил их в медиатеку Тунца(формат игр ipa).Если эти игры я синхронизирую в телефон,то игры,которые уже установлены в телефоне удалятся при синхронизации и появятся только новые,я так понимаю?Как мне сделать,чтобы старые игры при синхронизации остались в телефоне?
Просто у меня в медиатеке Тунца(на компе) нету игр и программ,которые стоят в телефоне.
Не совсем понятна проблема.
Если Вы ставили ipa-программы не через iTunes, то их можно поместить в iTunes нажав "перенести покупки"
Если Вы скачали откуда-нибудь IPA-программы, и на этом файле выполнили двойной щелчок, то эта программа появляется в iTunes в общем списке купленных программ. Впрочем также будет если: Меню->Файл->Добавить_файл_в_медиатеку и показать на эту программу.
А дальше останется только синхронизовать телефон с iTunes и все программы установятся на телефон. Все программы, которые в списке программ iTunes отмечены галочками и абсолютно без разницы как они попали в iTunes. Естественно если они проходят по всем критериям: версия прошивки и т.д.
Понятно что эти "левые" не будут обновляться при выходе новой версии и опубликовании её в AppStore :wink:
cmESZFGP0TOy56a

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:23

Просто я купил телефон не в магазине,а с рук(2 месяца в использовании,гарантия,все дела).И тот парень,у которого я купил телефон сам понавставлял уйму полезных программ и игр(удалять я их не хочу)-просто я боюсь,что при синхр-ции игр, старые игры и приложения в телефоне(установленные ранее) удаляться?! Если вы говорите,что не удаляться,я буду синхронизировать
Еще раз-скачал с торрента 5 игр,добавил их в Тунца,все ок,.
Вопрос-почему игры и приложения(которые в данный момент в телефоне) не отоброжаются в "Программы" в Тунце,я понимаю,что я их сам не устанавливал,установил прежний хозяин телефона.
Если я начну синхронизацию новых игр в телефон,старые(ранее установленные)игры и программы в телефоне удаляться? Или можно со 100% уверенностью синхронизировать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:38

sergej stetsenko писал(а):Просто я купил телефон не в магазине,а с рук(2 месяца в использовании,гарантия,все дела).И тот парень,у которого я купил телефон сам понавставлял уйму полезных программ и игр(удалять я их не хочу)-просто я боюсь,что при синхр-ции игр, старые игры и приложения в телефоне(установленные ранее) удаляться?! Если вы говорите,что не удаляться,я буду синхронизировать
Еще раз-скачал с торрента 5 игр,добавил их в Тунца,все ок,.
Вопрос-почему игры и приложения(которые в данный момент в телефоне) не отоброжаются в "Программы" в Тунце,я понимаю,что я их сам не устанавливал,установил прежний хозяин телефона.
Если я начну синхронизацию новых игр в телефон,старые(ранее установленные)игры и программы в телефоне удаляться? Или можно со 100% уверенностью синхронизировать?
удалятся
есть один способ этого избежать это авторизировать компьютер под тот акуант под который они покупались а логин и пароль вам от него может сказать только продавец
CaesaR

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:44

Мне еще раз повторить свою фразу? Или вы дальше не будете замечать мой ответ?
cmESZFGP0TOy56a

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 14:59

Если не тудно,подскажите,с помощью каких программ(кроме Тунца) можно устанавливать игры в телефон?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 18:06

sergej stetsenko писал(а):Если не тудно,подскажите,с помощью каких программ(кроме Тунца) можно устанавливать игры в телефон?
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Cider скачивайте и устанавливайте приложения из Cydia и Installer через компьютер
Есть ещё такое слово XIPA (она же X-Ipa)
Ответить