iPhone постоянно понемногу есть интернет трафик

Дмитрий Фенин
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:53

айфон постоянно, в среднем 8 руб. в сутки потребляет интернет трафик. Push отключен, уведомления тоже, почтой не пользуюсь.
Джентельмены, как быть с такой бедой?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:19

Дмитрий Фенин писал(а):айфон постоянно, в среднем 8 руб. в сутки потребляет интернет трафик. Push отключен, уведомления тоже, почтой не пользуюсь.
Джентельмены, как быть с такой бедой?
8 руб/сутки - а в попугаях сколько? Трафика много?
На мой взгляд если Вы не можете вычислить "вора", то включайте интернет только тогда, когда он необходим.
Помочь в выявлении утечки денег можно только получив полный список установленных программ и подробности про телефон: какой, джейл и т.д.
Судя по всему Вы и сами превентивные меры приняли: Push, уведомления. Стало быть что-то более тонкое
Дмитрий Фенин

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:21

А собственно как его, этот интернет отключить, извиняюсь за глупый вопрос
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:29

Дмитрий Фенин писал(а):А собственно как его, этот интернет отключить, извиняюсь за глупый вопрос
Знаю только один 100%-ный метод - это испортить запись APN в "настройках сотовой сети передачи данных". А потом ещё и "контрольный выстрел" - попробовать зайти куда-нибудь в интернет. Должны сказать, что "...Вы не подписаны на сервис сотовой сети..."
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 21:03

:wink: переведу: короче рядом снадписью APN недолжно ничего написанно (если что есть стрите!)
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 03:01

Серов Александр писал(а)::wink: переведу: короче рядом снадписью APN недолжно ничего написанно (если что есть стрите!)
а у меня наоборот, если ничё там не написано, то инет работает на полную, приходится ставить там точку))) особо не напрягает, если нужен инет, стираю её и всё...
Ответить