Проблема с айфоном - после прошивки не включается

Joe
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:09

Айфон 2G. Стояла прошивка 2.2.1. Потом официально обновился до 3.0 через айтюнс, затем с помощью redsnow, кажется версии 0.6 (могу ошибаться), перепрошился, все заработало, но были проблемы с сидией, не отображалась версия сидии, или что-то в этом роде. Во время перепрошивки попросил программу установить сразу сидию и айси, об этом косячке потом сами разработчики на своем сайте писали. Все работало нормально, но я начал качать файлы, которые меня просила обновить сидия через айси, т.к. в сидии они не качались, не знаю, что это за файлы такие, но они 100% касались ОС айфона, всяких там корневых систем и т.п. После одно такого скачанного файла телефон вдруг начал резко тормозить, я его перезеагрузил, но после включения появилось яблоко на темном фоне, после долгого времени телефон автоматически перезагружался, до тех пор, покка не сядет батарея. Пытался решить проблемы повторной перепрошивкой (заряжал телефон, перепрошивал в разное время с помощью redsnow 0.7, затем 0.8 версии, все вроде бы проходило нармально, все перепрошивалось, но после перезагрузки такая же проблема - телефон бесконечно перезагружается до разрядки батареи). Нужна ваша помощь. =(
P.S. Извините за дублирование темы, если таковая имеется, просто тем куча, а я тут новенький. =)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:11

Joe писал(а):Айфон 2G. Стояла прошивка 2.2.1. Потом официально обновился до 3.0 через айтюнс, затем с помощью redsnow, кажется версии 0.6 (могу ошибаться), перепрошился, все заработало, но были проблемы с сидией, не отображалась версия сидии, или что-то в этом роде. Во время перепрошивки попросил программу установить сразу сидию и айси, об этом косячке потом сами разработчики на своем сайте писали. Все работало нормально, но я начал качать файлы, которые меня просила обновить сидия через айси, т.к. в сидии они не качались, не знаю, что это за файлы такие, но они 100% касались ОС айфона, всяких там корневых систем и т.п. После одно такого скачанного файла телефон вдруг начал резко тормозить, я его перезеагрузил, но после включения появилось яблоко на темном фоне, после долгого времени телефон автоматически перезагружался, до тех пор, покка не сядет батарея. Пытался решить проблемы повторной перепрошивкой (заряжал телефон, перепрошивал в разное время с помощью redsnow 0.7, затем 0.8 версии, все вроде бы проходило нармально, все перепрошивалось, но после перезагрузки такая же проблема - телефон бесконечно перезагружается до разрядки батареи). Нужна ваша помощь. =(
P.S. Извините за дублирование темы, если таковая имеется, просто тем куча, а я тут новенький. =)
телефон надо перепрошить через itunes и потом снова сделать джейл и разлочить но не ставить icy - конфликтуют они
Joe

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:34

Annalion писал(а):
Joe писал(а):Айфон 2G. Стояла прошивка 2.2.1. Потом официально обновился до 3.0 через айтюнс, затем с помощью redsnow, кажется версии 0.6 (могу ошибаться), перепрошился, все заработало, но были проблемы с сидией, не отображалась версия сидии, или что-то в этом роде. Во время перепрошивки попросил программу установить сразу сидию и айси, об этом косячке потом сами разработчики на своем сайте писали. Все работало нормально, но я начал качать файлы, которые меня просила обновить сидия через айси, т.к. в сидии они не качались, не знаю, что это за файлы такие, но они 100% касались ОС айфона, всяких там корневых систем и т.п. После одно такого скачанного файла телефон вдруг начал резко тормозить, я его перезеагрузил, но после включения появилось яблоко на темном фоне, после долгого времени телефон автоматически перезагружался, до тех пор, покка не сядет батарея. Пытался решить проблемы повторной перепрошивкой (заряжал телефон, перепрошивал в разное время с помощью redsnow 0.7, затем 0.8 версии, все вроде бы проходило нармально, все перепрошивалось, но после перезагрузки такая же проблема - телефон бесконечно перезагружается до разрядки батареи). Нужна ваша помощь. =(
телефон надо перепрошить через itunes и потом снова сделать джейл и разлочить но не ставить icy - конфликтуют они
Айтюнс не видит телефон
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 22:41

Преходим тогда в Recovery mode для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

Востанавливаем телефон (настраиваем желательно как новый!) и делаем джейлбрейк с помощью redsnow 0.8!

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
Joe

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 23:08

Серов Александр писал(а):Преходим тогда в Recovery mode для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

Востанавливаем телефон (настраиваем желательно как новый!) и делаем джейлбрейк с помощью redsnow 0.8!

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS
Спасибо большое!!
Ответить