Нет сим-карты

Иван Федоренко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 11:55

Народ у меня следующая проблема с айфоном,переодически телефон не видит сим-карты,иногда помогает перезагрузка телефона и всё работает норм,но через какой то промежуток времени сим карта снова исчезает. У меня iphone 3G c пршивкой 3.0. Проблема эта началась не давно,когда перепрошил айфон всё работало нормально и проблем с симкой не было,дальше зарегился на appStore скачал с него Eurosport, iCandy Pix2, В контакте и iFolio,может проблема заключается в каком-нибудь из этих приложений?
Помогите пожалуйста.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 13:25

Попробуйте сделать сброс настроек сети!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 13:42

Иван Федоренко писал(а):Народ у меня следующая проблема с айфоном,переодически телефон не видит сим-карты,иногда помогает перезагрузка телефона и всё работает норм,но через какой то промежуток времени сим карта снова исчезает. У меня iphone 3G c пршивкой 3.0. Проблема эта началась не давно,когда перепрошил айфон всё работало нормально и проблем с симкой не было,дальше зарегился на appStore скачал с него Eurosport, iCandy Pix2, В контакте и iFolio,может проблема заключается в каком-нибудь из этих приложений?
Помогите пожалуйста.
у вас джейлбрейк сделан?
телефон залочен?
Иван Федоренко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 14:49

Всё проблема решена,вынул вставил симку и всё норм работает) Спасибо всем)
Ответить