Заказываю iPhone 3GS с Apple Store (Помогите)

Айтуар Казбеков
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 23:24

Собираюсь купить iPhone 3GS на Apple Store. Прочитал много постов на форуме, как разлочить, руссифицировать iPhone. Но мне интересно, я живу в Казахстане и могу ли я воспользоваться инструкциями которые выложены здесь... у меня другие операторы. Инструкции на форуме выложены только для жителай РФ или я могу ими воспользоватся у себя в стране не в зависимости от оператора сотовой связи?

Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 23:54

Айтуар Казбеков писал(а):Собираюсь купить iPhone 3GS на Apple Store. Прочитал много постов на форуме, как разлочить, руссифицировать iPhone. Но мне интересно, я живу в Казахстане и могу ли я воспользоваться инструкциями которые выложены здесь... у меня другие операторы. Инструкции на форуме выложены только для жителай РФ или я могу ими воспользоватся у себя в стране не в зависимости от оператора сотовой связи?

Спасибо.
можете воспользоваться - от местности и географии это не зависит
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 07:31

Айтуар Казбеков писал(а):Собираюсь купить iPhone 3GS на Apple Store. Прочитал много постов на форуме, как разлочить, руссифицировать iPhone. Но мне интересно, я живу в Казахстане и могу ли я воспользоваться инструкциями которые выложены здесь... у меня другие операторы. Инструкции на форуме выложены только для жителай РФ или я могу ими воспользоватся у себя в стране не в зависимости от оператора сотовой связи?

Спасибо.
И сколько стоит если не секрет? Ну там со всеми сборами налогами и т.д?
Айтуар Казбеков

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 10:50

Айтуар Казбеков

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 11:07

Над ценой стоит степень 1.

Вот что значит:
Requires new two-year AT&T wireless service contract, sold separately to qualified customers; credit check required; must be 18 or older. Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy to find out if they are eligible for early upgrade pricing: $299 (8GB), $399 (16GB), or $499 (32GB) with a new two-year contract. For those who are not eligible for an early upgrade or who wish to buy iPhone as a gift, the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB). In CA, MA, and RI, sales tax is collected on the unbundled price of iPhone. Service may not be available in all areas or at the signal strength, rates, speeds, or bandwidth as demonstrated. Wi-Fi Internet access required for some features; broadband recommended; fees may apply. Some applications, features, and services are not available in all areas. Visit www.wireless.att.com to check AT&T network coverage in your area. iPhone is configured to work only with wireless service provided by AT&T. Warranty information available at www.apple.com/legal/warranty/iphone. When available, transferring your mobile number to a different service provider will terminate your service with your existing provider; termination fees and other charges may apply. Some features may require added fees. Contact your service provider for more details. Use constitutes acceptance of Apple’s software license agreement and third-party terms located in the iPhone box. Unauthorized modification of your iPhone software violates the software license agreement. Inability to use an iPhone due to unauthorized modifications is not covered under your warranty.

Кто что может сказать по этому поводу?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 12:03

От 299$ это с 2-х годичным контрактом.
Айтуар Казбеков

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 21:18

Получается у меня даже не получится через знакомого из штатов за 199$ купить? Можно по подробнее что там с контрактами... AT&T
CaesaR

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 21:27

Ну без контракта это будет минимум как "$499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB)"
Айтуар Казбеков

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 21:30

А просто так за 199 доларов не приобретешь?

Зачем они тогда цену такую пишут...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 01:52

Айтуар Казбеков писал(а):А просто так за 199 доларов не приобретешь?

Зачем они тогда цену такую пишут...
как это за чем?
это американский сайт и для американских граждан и они могут все спокойно купить этот телефон потому как залочен он на их оператора и им проще пользоваться родной симкой а нам его обязательно придется разлочивать - НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО КОНТРАКТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЗАЛОЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН
Ответить