3gs не принимает входящие вызовы

Антон Зайцев
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 17:07

Взял несколько дней назад 3гс американский, его уже разлочили для меня. Буквально на следующий день стал замечать что очень часто люди просто не могут мне дозвониться, телефон как будто выключен, находясь в режиме блокировки. Все остальные функции работают нормально. Прошивка 3.0, оператор мегафон. Спасайте, братья, а то хожу считай с айпод тачем.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 17:20

Разлочка подразумевает нестабильную работу аппарата. Как этого избежать? - НЕ НАДО покупать то, что еще не продается официально в своей стране и для нее не предназначенно!
Антон Зайцев

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 18:36

Спасибо, отличный ответ, очень помог главное. Может кто-нибудь дельным советом помочь?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 19:24

А вот умничать не очень хорошо. Для начала оформите нормально свое сообщение начиная со Здравствуйте и заканчивая Пожалуйста - тогда и будет нормальный ответ.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 20:15

Антон Зайцев писал(а):Взял несколько дней назад 3гс американский, его уже разлочили для меня. Буквально на следующий день стал замечать что очень часто люди просто не могут мне дозвониться, телефон как будто выключен, находясь в режиме блокировки. Все остальные функции работают нормально. Прошивка 3.0, оператор мегафон. Спасайте, братья, а то хожу считай с айпод тачем.
перепрошейте его сами еще раз и разлочте заново
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция. эта инструкция подходит и для 3Gs
Антон Зайцев

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 20:20

Спасибо, попробую.
Алексей Г

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 09:08

у меня официальный 3g. без дж.брейка с 15 августа не принимает 90% входящих звонков, оператор мегафон, звонил, подавал заявление в на решение проблемы бестолку. И разряжает батарею за 2 часа тоже с августа, кстати 15 августа оператор обновил настройки о чем меня уведомил itunes. востановление не помогает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:16

Алексей Г писал(а):у меня официальный 3g. без дж.брейка с 15 августа не принимает 90% входящих звонков, оператор мегафон, звонил, подавал заявление в на решение проблемы бестолку. И разряжает батарею за 2 часа тоже с августа, кстати 15 августа оператор обновил настройки о чем меня уведомил itunes. востановление не помогает.
что значит не принимает звонок? можно поподробнее: Вы не видите и не слышите звонка - он никак не реагирует на звонок или абонент слышит что Вы не в сети
Алексей Г

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:41

Звонка нет, иногда спустя несколько часов или минут, что реже приходит смс о не принятом звонке. А звонивший мне обычно слышит, либо обычные гудки, либо короткие быстрые, либо ему сообщают, что я недоступен. Смена симок не помогает, правда они у нас все Мегафон. Исходящие вызовы, смс, mail работают.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:43

Алексей Г писал(а):Звонка нет, иногда спустя несколько часов или минут, что реже приходит смс о не принятом звонке. А звонивший мне обычно слышит, либо обычные гудки, либо короткие быстрые, либо ему сообщают, что я недоступен. Смена симок не помогает, правда они у нас все Мегафон. Исходящие вызовы, смс, mail работают.
ну это мне кажется проблема мегафона - он бывает этим грешит - проблема не похожа на проблему самого аппарата - попробуйте симку другого оператора - у меня кстати на мегафоне частенько такое бывает, а у подруги на МТС недавно началось
Ответить