iTunes выдает ошибку

Владислав Нестерук
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 18:40

помогите у меня проблема я не могу подключить iPhone 3G к iTunes выскакивает ошибка ( приложение будет закрыто и закрывает) а иногда приложение зависает но если его не трогать приходит в себя ошибку в таком случае не выдает но iPhon не видит я переустановил iTunes с официального сайта, перезапуска афоню не помогло. прошивка у меня "3" кстати с неё и начались проблемы путаются ярлыки программ на них не то изображение iTunes стал с тех пор не адекватно себя вести, iPhone не взламывал как купил активировал и радовался до этих пор =(
что мне делать заранее спасибо
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 19:28

Винда какая?
Владислав Нестерук
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 19:52

ХР Home Edition , Service Pack 3
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 20:21

Владислав Нестерук писал(а):помогите у меня проблема я не могу подключить iPhone 3G к iTunes выскакивает ошибка ( приложение будет закрыто и закрывает) а иногда приложение зависает но если его не трогать приходит в себя ошибку в таком случае не выдает но iPhon не видит я переустановил iTunes с официального сайта, перезапуска афоню не помогло. прошивка у меня "3" кстати с неё и начались проблемы путаются ярлыки программ на них не то изображение iTunes стал с тех пор не адекватно себя вести, iPhone не взламывал как купил активировал и радовался до этих пор =(
что мне делать заранее спасибо
что касается глюков с картинками прог так это вроде исправили в 3.0.1 - у меня больше нет

теперь с itunes - надо его правильно удалить
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Владислав Нестерук
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 20:54

не не помогло добавилась ещё какая то ошибка ( iTunesHelper Module ) - приложение будет закрыто и закрывает
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 20:58

Маст дай он и в Африке Маст дай Вероятнее всего глюк системы , вирусы, фаервол и т д попробуйте у подруги , друга скачайте тюнец и подрубите.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2009, 21:13

Владислав Нестерук писал(а):не не помогло добавилась ещё какая то ошибка ( iTunesHelper Module ) - приложение будет закрыто и закрывает
отключаем антивирусы и брандмауэр при установке itunes и при перепрошивке телефона
Владислав Нестерук
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 00:33

спасибо всем за помощь все заработало даже ещё лучше javascript:emoticon(':)') я психанул переустановил винду . всем удачи
Владислав Нестерук
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 13:50

эт опять я проблема возникала из-за программы я хочу поделится информацией думаю она будет полезна, Apple Mobile Device Support вступал в конфликт и находил ошибку из-за программы AdGuard она предназначена для блокирования всплывающих окон в интернете и распространяться бесплатно после её удаление все стало на место
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 13:57

Владислав Нестерук писал(а):эт опять я проблема возникала из-за программы я хочу поделится информацией думаю она будет полезна, Apple Mobile Device Support вступал в конфликт и находил ошибку из-за программы AdGuard она предназначена для блокирования всплывающих окон в интернете и распространяться бесплатно после её удаление все стало на место
спасибо за инфу - это действительно полезно
Ответить