Проблема с синхронизацией

Анастасия Воронкова
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 00:52

Iphone 2G, ПО 2.2.1, джейлбрейк. При попытке синхронизации с ITUNES постоянно пишет "Не удается синхронизировать Айфон. Не удалось найти требуемый диск" и после этого "Попытка синхронизации не удалась. Диск не доступен для чтения". Думала проблемы с компом, но и после переустановки винды тоже самое:( Что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 02:08

Анастасия Воронкова писал(а):Iphone 2G, ПО 2.2.1, джейлбрейк. При попытке синхронизации с ITUNES постоянно пишет "Не удается синхронизировать Айфон. Не удалось найти требуемый диск" и после этого "Попытка синхронизации не удалась. Диск не доступен для чтения". Думала проблемы с компом, но и после переустановки винды тоже самое:( Что делать?
usb порт поменяйте - лучше на тот что сзади
отключаем во время синхронизации антивиры и файрволы и бранмауэр
и это проверяем:
itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"
Анастасия Воронкова

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 11:36

Usb-порта у меня 2 с передней части системника, менять не помогает. Все сделала, что вы сказали - пишет все то же.
Переставила Itunes - поставила 8.1 вместо 8.2 - тоже не помогло.
В общем, ничего не помогло:(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 12:38

Анастасия Воронкова писал(а):Usb-порта у меня 2 с передней части системника, менять не помогает. Все сделала, что вы сказали - пишет все то же.
Переставила Itunes - поставила 8.1 вместо 8.2 - тоже не помогло.
В общем, ничего не помогло:(
не бывает такого что usb только спереди - они спереди чаще низко скоростные
я еще ни разу не видела системника без usb сзади - кто же Вам собирал компьютер? Хотя я предполагаю что Вы просто невнимательно посмотрели

и если можно фотографию системного блока сзади - если там действительно нет usb - проверьте может в него клава воткнута или мышь или камера????
Анастасия Воронкова

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 13:19

Я не имела в виду, что сзади нет usb, там действительно клавиатура и мышь, но я обычно пользуюсь передними входами:)
Так что же мне все-таки делать со своей проблемой?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 13:21

Анастасия Воронкова писал(а):Я не имела в виду, что сзади нет usb, там действительно клавиатура и мышь, но я обычно пользуюсь передними входами:)
Так что же мне все-таки делать со своей проблемой?
iphone надо воткнуть в задний usb - это без вариантов, а клавиатуру и мышь можно спокойно спереди - они не такие требовательные
Анастасия Воронкова

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 14:03

Задний usb вообще не распознает iphone, просто его не видит. И еще - у меня не синхронизируются только видео и музыка, фото, программы и другое нормально заливаются на телефон :?:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:51

Анастасия Воронкова писал(а):Задний usb вообще не распознает iphone, просто его не видит. И еще - у меня не синхронизируются только видео и музыка, фото, программы и другое нормально заливаются на телефон :?:
а Вы не пробовали его перепрошить?
можно обновить прошивку и заново его разлочить
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Анастасия Воронкова

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:24

Не пробовала. Попробую, надеюсь хуже не станет...:)
Спасибо за советы:)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:32

Анастасия Воронкова писал(а):Не пробовала. Попробую, надеюсь хуже не станет...:)
Спасибо за советы:)
хуже точно не станет, если только лучше :wink:
Ответить