Помогите с разобраться с проблемой iPhone...

Мирас Даулетов
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 17:08

CaesaR приношу свои извинения... Я так понял Вам нужно было больше информации. Так вот я загрузил мелодию вызова на iPhone(обычный iPhone) и все синхронизировал... Сделал все с программами iRinger и iTunes. После чего я решил загрузить все заново тоесть фильмы и песни обратно на свой телефон, но не смог.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:28

Нет вы точно издеваетесь! Я у вас спрашиваю ЧТО ПИШЕТ В ТОЙ СИТУАЦИИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ДЕЛАЛИ??? А вы мне повторяете тот же самое -
Мирас Даулетов писал(а):И я решил все заново закачать ( фильмы, песни ) т.к все удалилось. Но к сожелению ничего не получилось( закачать все заново)
это было первым и потом то же самое
Мирас Даулетов писал(а):Так вот я загрузил мелодию вызова на iPhone(обычный iPhone) и все синхронизировал... Сделал все с программами iRinger и iTunes. После чего я решил загрузить все заново тоесть фильмы и песни обратно на свой телефон, но не смог.
Мирас Даулетов

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:32

да я понял... нада было немного понятнее написать. Я просто новичок тут совсем
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:39

А может вам еще и домой ответ привезти? Причем тут новичок!? Я термины ни какие не употреблял. Все написано на РУССКОМ языке и очень даже понятно. Если у вас проблемы с пониманием русского языка, то я ради вас не буду учить казахский. Не часто такую наглость встречаю.....
Мирас Даулетов

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:44

Кому как... и я извинился. И наглости с моей стороны не было, тем более вы модератор(работа ваша разъяснять новичкам что и как) много или сверъхестественного не прошу.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:55

Это не работа начнем с того. Работа оплачивается. Это бескорыстное увлечение и я вам ни чем не обязан. А вот эти слова
Мирас Даулетов писал(а):нада было немного понятнее написать. Я просто новичок тут совсем
я воспринимаю не иначе как наглость, потому как если вы не врубаетесь что от вас требуют нормальным языком элементарного описания проблемы,то это ваши сложности и только ваши. И еще раз повторю - новичок тут не причем! - я термины технические ни какие не употреблял.

Да ...... и почитайте правила ресурса!!! У вас нарушение пункта 3.3 и 4.4. А так же нарушение "Правил размещения сообщений".
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 19:24

Я вообще в шоке ВЫ нарушаете все мыслимые правила форума и хотите что бы Вам помогали??????? Я еще не видя Вашей темы отправила Вам в личку предупреждение - Ну народ ну нельзя же так - Вы же не один, мы тут стараемся народу помогать, а Вы абсолютно не уважая нас и правила этого форума пытаетесь чего от нас требовать???
Мирас Даулетов писал(а):Помогите плз. Дело в том, что на днях я увидел в инете как закачать мелодию вызова на iPhone и поинтересовался. Все прошло хорошо и без затруднений. В ходе операции нужно было подтвердить синхронизировать рингтон или нет. Нужно было " ДА" . И я решил все заново закачать ( фильмы, песни ) т.к все удалилось. Но к сожелению ничего не получилось( закачать все заново) подскажите что делать, мне порекомендовали прошить мой iPhone. И я не знаю что делать=) :cry:
при синхронизации iphone с новым компьютером все что было синхронизировано с предыдущим удаляется
Мирас Даулетов

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 21:53

Не вот че было сложно написать 1 строчку цезарь...? спасибо Анна , и еще раз извините за то что я нарушил что то... =\ и я не видел что Вы мне отправили предупреждение. Отныне буду соблюдать правила
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:42

А где в твоих словах есть текст про разные компы!? Где про то что синхронизация проводилась на другом компе!?
Ответить