Did I KILL my 2G iphone with Bootneuter 2.1?!

Dennis Lomonosov
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 18:55

После трёх дней пробуя Jailbreak и Unlock мой iPhone 2G 8gig с redsn0w 0.7 and 0.8 пробуя разние версии iTunes чтобы установить 3.0 firmware, я всё равно не мог сделать чтобы iphone видел SIM карту Т-Mobile, iPhone всё равно говорил что SIM Карты нет в телефоне!

После етого я начил читать разние форумы и смотреть видео на YouTube чтобы найти ответ. Так я тут у бас на форуме нашол линк как unlock iphone 2G с BootNeuter 2.1 каторую надо было скачать с Cydia и я ето зделал по инструкцыи. Всё равно SIM не было видно телефону. Я пробывал Flash 3.9 и 4.6 Bootloaders со всеми Neuter, FakeBlank и Unlock ON ,и далее нажaл кнопку Flash. Как в Прекреление здесь написано: viewtopic.php?t=12596 Я ето пробовал 4 раза, каждый рас я снова делал Restore через iTunes на 3.0 FW и потом заново Jailbreak с Redsn0w 0.7, потом опять BootNeuter 2.1 и заново Flash. Последний раз я зделал Flash на 3.9 Bootloader iphone не видел SIM всёравно, потом нашё видео где я видел что FakeBlank был OFF, я папоробовал Flash с FakeBlank OFF. Екран маленький вышел как обычно "DO NOT INTERUPT" и обычно ето занимло пару минут, и всё было зделано, в етот раз я ждал и ждал, думал завис iphone, так я ево выключил нажимая боковую и центральную кнопку вместе. После етого телефон долго включлася, какда включилса, я пошол в програму BootNeuter опять и как обычно он проверял настройку "Determining Settings" и потом дал мне error "Can't communicate with "CommBoard" and Bootloader", я пошёл в General Settings и там Wi-Fi, Bluetooth, IMEI, ICCID and Modeme Firmware все были пустие! Как да я пробовал Shift Restore делать, поразному и прямо с itunes или с файла 3.0 FW, я получаю error 23 i itunes говорит что невидет что на моём iphone!

После этого я пробовал мой другой кампютер, с другим USB проводом, и после етого я пробовал просто Redsnow 0.8, JB закончил, BootNeuter больше нету на SpringBoard.

Так Я убил мой iphone? На другом форуме мне сказал только што я убил Baseband и надо выстанавливат CommBoard! И ето сложно, или купить новую Commboard! Мне срочно нужен хакер каторый мне сможет может помоч шаг за шагом или просто продать его баксов за $300, он же совершенно новый, жалко, я бы лучше поченил бы. Я нашол старую тему на американском сайте http://www.iphonealley.com/forums/showthread.php?t=1936 с 2007 года где тоже самоя проблема была и они её решили через Command Prompt на iphone пользуя Комманды и так как Wi-Fi не работают, загружали ети програмы и зделали: command based программы как AppTappInstaller.exe, PACAY and iBrickr_0.91. Так есть ли новие програмы, кто об етом знает?

Изображение

Изображение

Изображение
Dennis Lomonosov

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 21:34

мне понадобица хакер для етого наверное, ктонибудь поможет?

вот эта сайт по английски:
www . iphonealley . com / forums/showthread.php?t=1936
"Need Repair" : "No Wi-Fi" + Modem Firmware blank - iPhone Alley Forums"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:44

По правилам форума писать можно только на русском языке и только русскими буквами - к сожалению тратить время на перевод равное моим десяти ответам людям и столько же на перевод своего ответа на английский (при условии что некоторые советы я даже не знаю как перевести и как звучат на английском многие термины связанные с iphone) - я не могу
или пишите по русски или ответа не будет к сожалению :(
CaesaR

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:44

Скажите вы русский язык забыли вообще? Имя с фамилией русские а пишите исключительно на инглише. Тут рускоязычный форум и сидеть разбираться в написанном вами на другом языке (хоть и международном) нет времени.
Dennis Lomonosov

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:14

я могу по русски писать, но плохо. Плюс, мне надо писать на английском киборде, английскими буквами на translit.ru потом копировать на етот сайт. Я постараюсь такда перевести своими словами что я зделал, и как всё это получилось с iphonom мне новую тему начат? или я могу изменить что я в верху написал по англиски на руский как смогу. Я на этой сайт нашол больше полезного чем на американских, поетому я здесь спросил. Плюс, про Unluck с BootNeuter я у вас здесь прочитал в одной здесь теме каторую прекипили на верху форума.. Как я понимаю здесь много хакероф каторые мофут мне помоч.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:27

Dennis Lomonosov писал(а):я могу по русски писать, но плохо. Плюс, мне надо писать на английском киборде, английскими буквами на translit.ru потом копировать на етот сайт. Я постараюсь такда перевести своими словами что я зделал, и как всё это получилось с iphonom мне новую тему начат? или я могу изменить что я в верху написал по англиски на руский как смогу. Я на этой сайт нашол больше полезного чем на американских, поетому я здесь спросил. Плюс, про Unluck с BootNeuter я у вас здесь прочитал в одной здесь теме каторую прекипили на верху форума.. Как я понимаю здесь много хакероф каторые мофут мне помоч.
пишите уже в этой - не надо новую или создайте новую а эту мы удалим когда напишите
Dennis Lomonosov

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 04:41

я всё переписал по русски
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 11:39

Dennis Lomonosov писал(а):ya pomenya i dobavil fotki, perevedu popozzhe..
я думаю что тут надо перепрошивать телефон
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Dennis Lomonosov

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 19:15

я наверху всё перевёл, извените что сразу не сделал. Будет много ошыбок, бы меня не судите. Хахаха. Хакер нужен срочно.. Прошивка уже непоможет наверно, так как я пробовал Restore много раз. Какие есть предложения?
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 19:51

Предложение в ссылке выше дала Анна.
Но вы зашли слишком далеко. Если у Вас остался файл родной прошивки, можно попробовать восстановить айфон на нее, возможно утраченные данные вернутся, естественно айтюнс должен быть старый. Его надо запустить и подключить айфон к компу с зажатой кнопкой home, вдруг получится.
" продать за 300$ " - улыбнуло.
Ответить