Синхронизация музыки

Вопросы работы с iTunes
Шульга Юра
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:13

Проблема в том что я закидую альбом а в тунце появляется кучу одельных треков и тогда невозможно ничего разобрать

что можно сделать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:38

Шульга Юра писал(а):Проблема в том что я закидую альбом а в тунце появляется кучу одельных треков и тогда невозможно ничего разобрать

что можно сделать?
я на самом деле проблему не поняла вообще - что значит ничего не разобрать? У вас они кракозябрами отображаются или они не привязаны к одному альбому или Вам не видно картинки альбома? в правом верхнем углу можно выбрать кнопочку вида - с окошечками это как раз по альбомам - так как раз можно проверить к чему что относится

и еще по чему сортировка у вас идет - если по песням то альбомы как бы в разбивку будут
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:45

Они не привязаны к альбомам я выбираю по альбомам но ано разделяет каждую песню на альбомы и получается 30 альбомов вместо одного некоторые нормально закидывает по альбомам
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 11:53

Шульга Юра писал(а):Они не привязаны к альбомам я выбираю по альбомам но ано разделяет каждую песню на альбомы и получается 30 альбомов вместо одного некоторые нормально закидывает по альбомам
ну если у вас отображение идет по песням то так и будет - проверьте после синхронизации в самом ipod в телефоне в разделе альбомы - сколько именно альбомов лежит и далее уже исправляйте - любое отличие пробел или буква заглавная например вместо строчной - будет для ipod уже другим альбомом и любая лишняя или недостающая галочка в информации тоже
и с артистами и испольнителями альбома то же - во всех строчках инфа должна совпадать, но даже если артист другой то галочка поставленная во всех песнях этого альбо ма в информация/информация "часть сборника" -привяжет его к этому альбому, но в этом случае во всех песнях альбома должна стоять эта галочка
для того что бы менять информацию о альбоме целиком заходим в вид альбомы и выбираем наш альбом и нажимаем на нем правой клавишей мышки и выбираем информация
Ответить