впал в раздумье^_^

Артур ....
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 21:09

Hello! На днях думаю взять себе айфонку 3Г, организуйте гайд по нему?

1) Передача файлов (avi Jpeg Mp3 mpeG4 и тд и тп) т.е. нужна прога с помощью которой можно осуществить передачи.
2) Робота с приложениями Office? <==тоже прогу
3) Аккумулятор быстра изнашиваеться, говорят после полугода производительность падает до 50% правда?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 21:29

Организовать вам гайд??? Вы о чем? Тут нет персональных менеджеров для обучения лично вашей персоны. У вас есть доступ (это большое благо) к нашему огромному ресурсу совершенно бесплатно... Читайте, ищите поиском, заходите в тематические разделы, изучайте.... Все что вас интересует есть тут и в доступной форме изложено, даже с картинками.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 22:05

Не царское дело, их бродь не читатель, писатели они, Цезарь.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 22:32

:lol: :lol: :lol:
Sergey Labxs

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 01:04

1. да, avi не проиграет
2. нет (там нет даже файлового менеджера) ну конечно зачем он ай-фону
3. у меня 3gs я почти его не использую за день разряжается, правда по заявленным характеристикам должен держать два дня (при моем уровне использования)

4. подумай 100 раз прежде чем взять iphone... вот я взял, столько нервов он у меня забрал...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 12:54

Артур .... писал(а):Hello! На днях думаю взять себе айфонку 3Г, организуйте гайд по нему?

1) Передача файлов (avi Jpeg Mp3 mpeG4 и тд и тп) т.е. нужна прога с помощью которой можно осуществить передачи.
2) Робота с приложениями Office? <==тоже прогу
3) Аккумулятор быстра изнашиваеться, говорят после полугода производительность падает до 50% правда?
1 air video (video streaming and conversion)
2 quickoffice
3 в среднем аккумулятор iphone живет 1 год (до года не слышала чтоб умирали, но после года часто бывает приходится заменять) - но на мой взгляд это не проблема - как часто Вы меняете батарею раньше телефона???
Ответить