Как скачать книги с помощью ShortBook?

Сергей Филатов
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 22:55

Дополню Annalion - под кредиткой подрузамевается банковская карточка, как кредитная, так и дебетовая. Лучше Мастеркард, затем Виза Классик, Виза Электрон. Как оказалось последняя тоже принимается, только при регистрации В Тюнсе карточки, вместо т.н. "секретного кода" вводятся 3 последних цифры номера карты.
И в дополнение - заказав и получив каточку в банке, имейте ввиду, что на ней будет "минус", сразу снимут за годовое обслуживание - руб от 700 до 3000, в зависимости от карты. Т.е. если вы вздумаете ее сразу регить - ничего не выйдет! Положите на нее денег и, для полной уверенности,подождите пару дней, пока деньги зачислятся на счет - вот тогда все пройдет! Удачи!
Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 23:28

Сергей Филатов писал(а):Дополню Annalion - под кредиткой подрузамевается банковская карточка, как кредитная, так и дебетовая. Лучше Мастеркард, затем Виза Классик, Виза Электрон. Как оказалось последняя тоже принимается, только при регистрации В Тюнсе карточки, вместо т.н. "секретного кода" вводятся 3 последних цифры номера карты.
И в дополнение - заказав и получив каточку в банке, имейте ввиду, что на ней будет "минус", сразу снимут за годовое обслуживание - руб от 700 до 3000, в зависимости от карты. Т.е. если вы вздумаете ее сразу регить - ничего не выйдет! Положите на нее денег и, для полной уверенности,подождите пару дней, пока деньги зачислятся на счет - вот тогда все пройдет! Удачи!
Cпасибо. У меня нашлась карточка мастеркард. Как мне купить прогу?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 23:39

Яна Галустян писал(а):
Сергей Филатов писал(а):Дополню Annalion - под кредиткой подрузамевается банковская карточка, как кредитная, так и дебетовая. Лучше Мастеркард, затем Виза Классик, Виза Электрон. Как оказалось последняя тоже принимается, только при регистрации В Тюнсе карточки, вместо т.н. "секретного кода" вводятся 3 последних цифры номера карты.
зарегистрировать аккуант и ввести данные о карточке
тут как без кредитки - у Вас разница только в том что Вам не надо выбирать поле none а надо выбрать просто тип кредитки и ввести о ней данные
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 23:43

Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):
зарегистрировать аккуант и ввести данные о карточке
тут как без кредитки - у Вас разница только в том что Вам не надо выбирать поле none а надо выбрать просто тип кредитки
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

Спасибо,пооробую))
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 23:47

у меня не регистрируются карты. Пробовала мастер кард и Виза. Пишет-проверьте номер карты. ввожу 16-ый номер.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 00:12

Яна Галустян писал(а):у меня не регистрируются карты. Пробовала мастер кард и Виза. Пишет-проверьте номер карты. ввожу 16-ый номер.
там надо ввести номер и еще три цифры с обратной стороны и время до какого использовать карту - все поля должны быть прописаны

и вот я инструкцию сделала: Shortbook- лучшая читалка. Как закачивать книги в Windos и Mac OS.
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 00:43

три цифры с обратной стороны надо ввести в поле Секюрити код? а пин код карты там не нужен?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 00:52

Яна Галустян писал(а):три цифры с обратной стороны надо ввести в поле Секюрити код? а пин код карты там не нужен?
пин код там не спрашивают и в Security Code вводим три последнии цифры с обратной стороны - там же приписка есть What it this? и если на нее нажать то показывает визуально что это такое
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 11:44

Аня привет.
Все ввела,но мне пишет:
Your payment method was declined. Enter valid payment method information.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 16:02

Яна Галустян писал(а):Аня привет.
Все ввела,но мне пишет:
Your payment method was declined. Enter valid payment method information.
"Your payment card was declined" - если не принимает кредитку
Ответить