Что будет после конца контракта?

Диман Попов
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 21:28

Здраствуйте.
Я вот думаю брать мне iPhone 3GS. Подскажите пожалуйста, лучше брать с контрактом или без?
и у меня есть ещё вопрос:
1. Что будет когда закончится контракт? Можно ли будет использовать любые симки? Или надо будет ломать айфон?

Mvh.
Дмитрий Попов
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 21:36

Диман Попов писал(а):Здраствуйте.
Я вот думаю брать мне iPhone 3GS. Подскажите пожалуйста, лучше брать с контрактом или без?
и у меня есть ещё вопрос:
1. Что будет когда закончится контракт? Можно ли будет использовать любые симки? Или надо будет ломать айфон?

Mvh.
Дмитрий Попов
У Нас в россии залоченные телефоны не продаются и все контракты как кредиты обычные, обычно контракт не менее года и после года прекращаете выплачивать сумму и некоторые (очень немногие и в очень немногих странах и боюсь что присутствие покупателя с телефоном для разлочки обязательно) операторы могут его официально разлочить, а так залоченный iphone даже после 10 лет не станет работать с любыми симками
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 21:43

Ага а вы случайно незнаете в Норвегии его по истечению года могут разлочить?)

Или может проще взять без контракта(разлоченный) из австралии?
Если будет разлоченный, то будет работать с любыми симками?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Август 2009, 23:10

Диман Попов писал(а):Ага а вы случайно незнаете в Норвегии его по истечению года могут разлочить?)

Или может проще взять без контракта(разлоченный) из австралии?
Если будет разлоченный, то будет работать с любыми симками?
в Норвегии все залочены без возможности разлочить и с другими симками никогда работать не будут без разлочки
Марина Кан

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 00:01

Подтверждаю, ничего кроме местной симки не работает на телефоне из Норвегии! Хотя контракт тут можно и только на 1 год сделать. Это хорошо :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 00:22

Марина Кан писал(а):Подтверждаю, ничего кроме местной симки не работает на телефоне из Норвегии! Хотя контракт тут можно и только на 1 год сделать. Это хорошо :)
контракт в этом случае важен только для граждан страны потому как купить с контрактом телефон может только житель страны
а далее ситуация зависит от того имеет ли право разлочить телефон этот конкретный оператор - в Норвегии таких операторов нет - они все получают залоченные аппараты без возможности разлочки
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 11:40

Cпасибо!
Значит буду заказывать из Австралии без Контракта(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 11:44

Диман Попов писал(а):Cпасибо!
Значит буду заказывать из Австралии без Контракта(
X - Австралия и (операторы Optus (Авс), Telstra (Авс), Vodafone, заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) - узнайте прежде на каких условиях они снимают блокировку а то возможно у вас будет залоченный телефон даже при условии покупки его без контракта за полную стоимость

и чего из Австралии - в Италии например незалоченные, в Париже залоченные но при покупке без контракта и доплатой 100 евро лок снимают и так далее
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 13:05

Я даже нашёл 30 минут от меня ехать айфон
Написалло что он:
5stk helt nye iphone 3 gs til salgs 2 hvite 3 vanlige alle sammen 32 g. Dette er telefoner kjøpt i USA helt uten noe oppratør lås!

5 штук новых айфонов 3гс на продажу. 2 белых и 3 чёрных, все они по 32 гб. телевофоны купленны в США без блокировки оператора.

Тоесть они будут не заблокированны?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 13:47

Диман Попов писал(а):Я даже нашёл 30 минут от меня ехать айфон
Написалло что он:
5stk helt nye iphone 3 gs til salgs 2 hvite 3 vanlige alle sammen 32 g. Dette er telefoner kjøpt i USA helt uten noe oppratør lås!

5 штук новых айфонов 3гс на продажу. 2 белых и 3 чёрных, все они по 32 гб. телевофоны купленны в США без блокировки оператора.

Тоесть они будут не заблокированны?
они заблокированы 100% и их не разлочить официально - и придется взламывать после каждой прошивки itunes если будет на тот момент разлочка программная под эту прошивку
Ответить