Что будет после конца контракта?

Диман Попов
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:00

а какие телефоны официально могут быть разблокированы на 100%?
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:07

а нафига их разблокировать?. если можно использывать любые сим карты.?
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:17

может лучше такой айфон взять:
iPhone поставляется с гарантией от Apple(12 месяцев) и является открытой для всех SIM-карт. Телефон все еще находится в оригинальной упаковке. Поскольку продаются полностью разблокированны iPhone от Apple может программное обеспечение и обновления без беспокойства, по поводу того, что телефон может заблокироваться.

Тоесть этот айфон 100% открыт?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:22

Диман Попов писал(а):а нафига их разблокировать?. если можно использывать любые сим карты.?
американцев незалоченных не существует
Диман Попов писал(а):может лучше такой айфон взять:
iPhone поставляется с гарантией от Apple(12 месяцев) и является открытой для всех SIM-карт. Телефон все еще находится в оригинальной упаковке. Поскольку продаются полностью разблокированны iPhone от Apple может программное обеспечение и обновления без беспокойства, по поводу того, что телефон может заблокироваться.

Тоесть этот айфон 100% открыт?
откуда я знаю кому можно верить??? если Вы его покупаете у оператора это одно - он вам даст полную картину, а если у перекупщиков то как я могу сказать на сколько это правда

проверить можно взяв его в руки и активировав в itunes, а потом проверить номер модели - по ней можно узнать заблокирован или нет
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 15:21

Диман Попов писал(а):Я даже нашёл 30 минут от меня ехать айфон
Написалло что он:
5stk helt nye iphone 3 gs til salgs 2 hvite 3 vanlige alle sammen 32 g. Dette er telefoner kjøpt i USA helt uten noe oppratør lås!
Я аж поперхнулся от такого "сибирского" сленга. И думаю, сам себе, это где ж в окрестностях Новосибирска (в профиле: Новосибирск) по-таковски говорят :wink: :lol:
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 16:21

Да это норвежский язык!
Я из новосиба, но живу в Норвегии)
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 20:29

а если я возьму айфон с контрактом на 1 год, то после истечении срока, могу-ли я сам его разблокировать, что бы он работал с любыми симками?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 20:37

Диман Попов писал(а):а если я возьму айфон с контрактом на 1 год, то после истечении срока, могу-ли я сам его разблокировать, что бы он работал с любыми симками?)
сам НИКТО И НИКОГДА разблокировать официально не может - даже не каждый оператор имеет на это право и только свои телефоны - это ВАм надо узнавать у операторов (я уже писала не раз: узнавайте условия разблокирования у самого оператора) и разблокировать можно непосредственно у того оператора у кого брали - лично в офисе и стране в которой куплен телефон
Диман Попов

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 21:13

ок понятно)
Ответить