2 вопроса

Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:32

1. скажите есть ли програма для РС с помощью которой можно закидать файлы на яфон но без ее установки на тот самый РС?
тоесть открыл-закинул. (в универе скрость закачки 2-3мб/с, или в комп клубе накачать что нить)
из програм флешек смотрел только diskaid(ее надо установл)

2.как поставить одну каринку на лок скрин а другую на обои.
(ставлю таким методом-на обои с помощю PC suite,а локскрин через cydia) так вот как поставить на локскрин но чтоб обои не менялись(просто в cydia мало хороших локскринов).
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:38

Илля Криль писал(а):1. скажите есть ли програма для РС с помощью которой можно закидать файлы на яфон но без ее установки на тот самый РС?
тоесть открыл-закинул. (в универе скрость закачки 2-3мб/с, или в комп клубе накачать что нить)

(ставлю таким методом-на обои с помощю PC suite,а локскрин через cydia) так вот как поставить на локскрин но чтоб обои не менялись(просто в cydia мало хороших локскринов).
1 Вы имеете ввиду просто файлы или синхронизацию (музыка видео)
2 WinterBoard - программы для закачки собственных тем
ThemeBuilder - создание собственных тем для iPhone
Илля Криль
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:44

просто любые файлы в папку(а дома уже синхро и инсталл). Типа как на флешку.

разве в винтербоард можно что то загружать? я только ставлю локскрин скачаный из cydia через винтер..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 14:50

Илля Криль писал(а):просто любые файлы в папку(а дома уже синхро и инсталл). Типа как на флешку..
из того что я знаю - все надо устанавливать
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 15:09

Илля Криль писал(а):1. скажите есть ли програма для РС с помощью которой можно закидать файлы на яфон но без ее установки на тот самый РС?

1. Чтобы что-то скинуть на ЛЮБОЕ устройство, нужно чтобы это устройство было известно системе, т.е. установлен драйвер. Стало быть для установки с использованием USB-порта на компьютере должен быть iTunes, в пакете которого есть все драйвера (это самый простой путь).
Можно использовать WiFi. В конце-концов Bluetooth применить. Словом обычная флешка для данного случая будет а)проще б)дешевле в) в конце-концов быстрее. Хотя если есть WiFi, то телефон не обязательно даже вытаскивать из кармана и (на глазах у всех) подключать проводом к компу.
2. Посмотрите здесь: может яснее станет. Если что - спрашивайте
Илля Криль
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 16:01

okay(как говорят в cydia)) нет так нет-не беда. спасибо за ответы.
Олька Петрова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 12:49

Может вопрос глупый, но все же.... если я сделаю джейлбрейк, то мой ipone не будет привязан к одному компу? Я смогу спокойно подключать его и дома и на работе, не теряя установленных программ, музыки и т.д.?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 13:08

Олька Петрова писал(а):Может вопрос глупый, но все же.... если я сделаю джейлбрейк, то мой ipone не будет привязан к одному компу? Я смогу спокойно подключать его и дома и на работе, не теряя установленных программ, музыки и т.д.?
нет тоже не сможете

программы флешки:
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
Ответить