ПРОШИВКА 3.0.1

Иванова Елена
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:00

Салют, тунец предложил обновить мой айфон на 3.1 .
Теперь на экране шнурок и диск, ничего не помогает, проблема в том что я не сохранила резервную копию перед обновлением.
Порты меняла, ХОМЕ и ПОУЕР одновременно жала, ничего.
Хотела Джей... как-то там, но эта прога не читает версию обновления 3.1 ( скачвала 2 версии этой проги).
Что делать?
Ах да, тунец пишет что симка не поддерживает формат интернет-телефона.....
ПОМОГИТЕ!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:04

Иванова Елена писал(а):Салют, тунец предложил обновить мой айфон на 3.1 .
Теперь на экране шнурок и диск, ничего не помогает, проблема в том что я не сохранила резервную копию перед обновлением.
Порты меняла, ХОМЕ и ПОУЕР одновременно жала, ничего.
Хотела Джей... как-то там, но эта прога не читает версию обновления 3.1 ( скачвала 2 версии этой проги).
Что делать?
Ах да, тунец пишет что симка не поддерживает формат интернет-телефона.....
ПОМОГИТЕ!
может быть на 3.0.1????? 3,1 еще официально не вышла (itunes не мог Вам предложить ее) и если ВЫ на нее прошились и телефон у вас залочен то поздравляю с получением пожизненного кирпича
если все же 3.0.1 то тут зависит от модели вашего телефона:
для iphone 3G:
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.

если iphone 2G:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Иванова Елена

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:17

Я смотрю, главная проблема после перепрошивки это- нет возможности звонить, но я принимаю звонки и могу позвонить куда угодно через экстренные вызовы, но на экране шнурок и диск, в меню не попасть, а тунец пишет что "установленная в интернет-телефоне сим карта не имеет поддержки"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:25

Иванова Елена писал(а):Я смотрю, главная проблема после перепрошивки это- нет возможности звонить, но я принимаю звонки и могу позвонить куда угодно через экстренные вызовы, но на экране шнурок и диск, в меню не попасть, а тунец пишет что "установленная в интернет-телефоне сим карта не имеет поддержки"
Елена Вы наверное считаете что игнорируя мои вопросы Вы получите ответы и решите свою проблему?
У Вас залоченный телефон и самое важное на данный момент знать: какая у Вас реально прошивка?
Иванова Елена

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:28

прошу прощения, вы были правы прошивка 3.0.1, ее я поставила через тунца, тел видимо не разлоченый, но точно сказать не могу, мне по наследству достался... как это точно можно узнать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:30

Иванова Елена писал(а):прошу прощения, вы были правы прошивка 3.0.1, ее я поставила через тунца, тел видимо не разлоченый, но точно сказать не могу, мне по наследству достался... как это точно можно узнать?
если требует родную симку значит залочен и его надо разлочивать
тут я же сказала зависит от модели вАшего аппарата - об этом Вы тоже забыли сказать

Изображение
4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
Иванова Елена

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:36

Спасибо, за ваше терпение и участие , у меня 4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:55

Иванова Елена писал(а):Спасибо, за ваше терпение и участие , у меня 4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
замечательно тогда вот вам джейл и разлочка ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ДЕЛАЕМ ТОЧНО ВСЕ КАК ТАМ НАПИСАНО И СКАЧИВАЕМ ВСЕ ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Иванова Елена

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 18:59

ок,все сделала по мануалу дошла до iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw"]для 2г зиповский файл, там нет файла с расширением ipsw, поэтому RedSn0w обновления эти не ципляет,несколько раз файл скачивала, ipsw нет.
Уже не знаю как быть, тяжко быть бестолковой
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 19:04

Иванова Елена писал(а):ок,все сделала по мануалу дошла до iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw"]для 2г зиповский файл, там нет файла с расширением ipsw, поэтому RedSn0w обновления эти не ципляет,несколько раз файл скачивала, ipsw нет.
Уже не знаю как быть, тяжко быть бестолковой
пуск/панель управления/свойства папки - там убираем галочку с "скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов" по моему вторая вкладка

это проблема того что его так скачал Ваш браузер приняв не так - есть 2 варианта как он его сохранил
1 iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw.zip - тут после файла добавлено еще одно расширение и его просто надо убрать
2 iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.zip тут надо просто расширение вручную поменять на ipsw нажав правой клавишей мышки и выбрать переименовать
Закрыто