Помогите новичку

Соня Годяева
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 21:40

Мне привезли айфон с США.Всё было хорошо,но уже как три дня не удавалось подключиться к Wi-Fi.На форуме я прочла о способе сброса настроек: настройки\основные\сброс\удалить весь контент и настройки - займет часа 2 а потом прошейте itunes,что я в принципе и сделала.Когда я вернулась экран был тёмным,я включила его,экран показал,что зарядка практически на нуле.Я поставила его заряжаться,ещё раз включила кнопку HOME,появилось яблоко,ромашка и ..... ВСЁ ТЕЛЕФОН ЗАВИС.Пробовала перевести телефон в DFU режим,всё делала правильно,но самое интересное,что Itunes его не видит.Что мне делать?
Соня Годяева
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 21:51

неужели никто не поможет?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 22:27

Соня модераторы не сидят на этот форуме ежечасно и ежесекундно и у них тоже есть своя личная жизнь!

Перепрошиваем телефон через Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

iTunes увидит ваш телефон и востановит его на 3.0.1!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2009, 23:44

Соня Годяева писал(а):неужели никто не поможет?
НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ПОМОЩИ - тут Вам никто ничего не должен и если не ответили за 11 минут, значит еще не успели, мы тоже люди (у нас как ни странно есть личная жизнь и мы иногда спим, а еще мы отвечаем на вопросы других форумчан - Вы тут как ни странно тоже не одна), если хотите что то требовать - идите платите деньги народному умельцу и требуйте с него тогда и сроки и качество!!!
Ответить