перезагружается постоянно

Георгий Русланович
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 12:58

ПРОШИЛ АЙФОН 3Г ПОСТАВИЛ И СИДИ И ИСИ КАЧНУЛ ЧЕРЕЗ ВАЙ-ФАЙ ИНСТАЛЛЕР - НЕ ПОМОГЛО С ИГРАМИ ! ПОТОМ ПОСТАВИЛ ИНСТАЛЛЕР ПРИ ПОМОЩИ МЕНЕДЖЕРА , ПЕРПЗАГРУЗИЛ 2 РАЗА И ХАНА ТЕПЕРЬ ОН КАДЖЫЙ РАЗ ГРУЗИТСЯ ! ЕСТЬ ЧТОНИБУДЬ ЧТО МОГЛОБЫ ВЕРНУТЬ АЙФОН В ПРЕЖНЕЕ СТОСТОЯНИЕ !
CaesaR

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 13:06

Для начала помощи ознакомьтесь с правилами форума, а они запрещают писать таким шрифтом! Не думайте что чем крупнее вы пишите тем быстрее вам помогут, такое тут не прокатывает.
Георгий Русланович

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 13:44

Я совсем не думал об шрифте когда писал ! Поймите меня правильно ! Когда такая проблема совсем не думаешь о шрифте
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 13:50

Георгий Русланович писал(а):Я совсем не думал об шрифте когда писал ! Поймите меня правильно ! Когда такая проблема совсем не думаешь о шрифте
cydia и icy не дружат вместе и их лучше не ставить две сразу - перепрошиваем iphone и делаем джейл заново
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 14:14

Георгий Русланович писал(а):Я совсем не думал об шрифте когда писал ! Поймите меня правильно ! Когда такая проблема совсем не думаешь о шрифте
А почему вы нарушаете правила, тем самым выказывая неуважение к тем людям которые вам же и помогают? Здесь у всех срочные и неотложные (для них только) проблемы и это не повод проявлять неуважение к ресурсу. Исправьте свое сообщение... и поменьше !знаков, а то это воспринимается как повышение тона.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 14:29

Добавлю.
А Installer больше не существует. Похоже отсюда и проблемы
Edik Ali

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 02:51

Доброй ночи! Вот у меня такая же проблема возникла(яблочко все время перезагружается)(( Annalion вы советуете перепрошить тел и потом его джеилбрикнуть, но как перепрошить если айтунс его невидет (по инструкции нуна через айтюнс поставить прошивку 3.0) подскажите че делать???
Edik Ali

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 03:05

Да, вот еще вопрос!!! Когда идет джеилбрик и на последней стадии, когда пишет "активейтинг" тел долго думает и потом перезагружается и снова принимается за свои перезагружания яблочка!!
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 07:08

Попробуйте сначала без джейлбрейка. Просто восстановите айфон.
Edik Ali

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 09:38

Светится картинка "usb подлючить к айтюнсу" и после того как вкл айтюнс он его неотображает и все!
Ответить