При подключении айфона к компу отваливается инет на компе и айтюнс не видет телефон.

Сергей Воробьёв
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 17:21

потёр винду, поставил новую преблема не вылечелась. инет отваливается намертво (встаёт только после рестарта системы). ставил ещё одну винду рядом на той всё работает отлично. Сново потёр всё нафиг: результат тоже самое.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 17:22

Сергей Воробьёв писал(а):потёр винду, поставил новую преблема не вылечелась. инет отваливается намертво (встаёт только после рестарта системы). ставил ещё одну винду рядом на той всё работает отлично. Сново потёр всё нафиг: результат тоже самое.
мое мнение у Вас проблема или с windows или с железом компьютера - здоровому компьютеру от iphone ничего не будет
Сергей Воробьёв

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 17:45

Нашёл... Виной тому Outpost Firewall Pro. Просто приостановить защиту недостаточно. Необходимо его вабще выгрузить. не сочтите за криворукость: в фаерволе все действия и порты необходимые для работы айфона открыты.
Сергей Воробьёв

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 07:42

касаемо темы... Пострейфил инет, в 80% случаях когда айтюнс не видит или выдаёт ошибку при подключении яблока виноват именно фаервол. Причём первый совет граждан любого форума это сначала снести прошивку, потом снести весь софт, ну а потом и винду потереть. Вчерась днём на работе нагрузил 6 компов разными билдами винды и к каждому пытался подрубится. Итогом столо то что на 2х компах айфон не пускал в систему Брандмауэр. Поспрашивал людей на форумах которым помогла переустановка винды в подобных проблемах, итог, они устанавливали другии билды Виндуза...
Взял свой любимый бубен и потряхиваю им над темой "Дружим Айфон с Фаерволом". Если модерам не сложно будет создать подобную тему буду благодарен ибо Вас читают чаще чем какихто Сергеев Воробьёвых...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 10:14

Сергей Воробьёв писал(а):касаемо темы... Пострейфил инет, в 80% случаях когда айтюнс не видит или выдаёт ошибку при подключении яблока виноват именно фаервол. Причём первый совет граждан любого форума это сначала снести прошивку, потом снести весь софт, ну а потом и винду потереть. Вчерась днём на работе нагрузил 6 компов разными билдами винды и к каждому пытался подрубится. Итогом столо то что на 2х компах айфон не пускал в систему Брандмауэр. Поспрашивал людей на форумах которым помогла переустановка винды в подобных проблемах, итог, они устанавливали другии билды Виндуза...
Взял свой любимый бубен и потряхиваю им над темой "Дружим Айфон с Фаерволом". Если модерам не сложно будет создать подобную тему буду благодарен ибо Вас читают чаще чем какихто Сергеев Воробьёвых...
а что идея хорошая, но писать надо инструкцию в картинках, но файрволов то много и какждому не напишешь - насчет брандмауэра - да такая фишка есть и его отключение помогает - этим грешат новые vista обычно - я просто пока еще даже не совсем понимаю как такую тему оформить и откуда брать скрины и к каким файрволам давать инструкцию и так далее
Проще дать совет поотключать все потому как конкретики в этом случае сложно добится
Сергей Воробьёв

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 15:50

И так.. проблема решена... пляски с бубном окончены. Всему виной как я и говорил фаервол. Могу подробно описать процес настройки Outpost Firewall Pro 2009, только создайте тему и ткните меня носом куда писать. Если в картинках хотите то скажите ещё как сюда втыкиваются картинки.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 14:58

Сергей Воробьёв писал(а):И так.. проблема решена... пляски с бубном окончены. Всему виной как я и говорил фаервол. Могу подробно описать процес настройки Outpost Firewall Pro 2009, только создайте тему и ткните меня носом куда писать. Если в картинках хотите то скажите ещё как сюда втыкиваются картинки.
тему вставляете в FAQ
картинки в www.radikal.ru
Сергей Воробьёв

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 16:28

viewtopic.php?p=58291#58291 отписался и откартинился
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 16:30

Сергей Воробьёв писал(а):viewtopic.php?p=58291#58291 отписался и откартинился
замечательно