Периодически перестает работать кнопка Home

Игорь_Кошель
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 16:44

Периодически (примерно раз на пол дня) перестает работать кнопка Home. Телефон Ipone 3G новый работал 2 дня не падал не тонул только джелбейкнулся один раз и пару раз восстановился на офф прошивку. Память абсолютно пустая только прошивка. Все остальное работает в полном порядке.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 18:25

Игорь_Кошель писал(а):Периодически (примерно раз на пол дня) перестает работать кнопка Home. Телефон Ipone 3G новый работал 2 дня не падал не тонул только джелбейкнулся один раз и пару раз восстановился на офф прошивку. Память абсолютно пустая только прошивка. Все остальное работает в полном порядке.
а без джейлбрейк такое бывало? и когда перепрошивали itunes вы его из резервной копиии восстановили или настроили как новый?
Игорь_Кошель
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 20:50

До джелбрейка вроде было нормально но точно сказать невозможно потому что я джедбрейк сделал почти сразу как активировал.
А возвращал на офф два раза сперва из резервной а затем как новый но это не помогло.Но эта кнопка включилась сегодня когда я айфон подключил к компу хотя вчера я много раз подключал его к компу и она не включалась. Скорее всего это программный сбой а не поломка
кнопки. Подскажите пожалуста как это вылечить.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 21:06

Игорь_Кошель писал(а):До джелбрейка вроде было нормально но точно сказать невозможно потому что я джедбрейк сделал почти сразу как активировал.
А возвращал на офф два раза сперва из резервной а затем как новый но это не помогло.Но эта кнопка включилась сегодня когда я айфон подключил к компу хотя вчера я много раз подключал его к компу и она не включалась. Скорее всего это программный сбой а не поломка
кнопки. Подскажите пожалуста как это вылечить.
программный сбой лечится полным восстановлением как новый и если проблема остается без джейлбрейк то это не софтовая проблема а проблема железа
Сергей Айфонов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 23:06

Анна, у меня аналогичная проблема. Последнее время стал все чаще и чаще замечать, что кнопка "Домой" не работает. Сейчас трудно вспомнить когда это началось, но подозреваю, что после недавнего обновления версии ПО. Подскажите детальнее как мне попробовать это исправить? Если можно пошагово.
P.S. Джейл не делался ни разу.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 13:14

Сергей Айфонов писал(а):Анна, у меня аналогичная проблема. Последнее время стал все чаще и чаще замечать, что кнопка "Домой" не работает. Сейчас трудно вспомнить когда это началось, но подозреваю, что после недавнего обновления версии ПО. Подскажите детальнее как мне попробовать это исправить? Если можно пошагово.
P.S. Джейл не делался ни разу.
программно исправить кнопку???? - думаю никак, тут только сервис может помочь
Сергей Айфонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:06

Я просто подумал, что может быть это программный глюк?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 20:34

Сергей Айфонов писал(а):Я просто подумал, что может быть это программный глюк?
программный глюк убирается перепрошивкой и восстановлением как новый
Сергей Айфонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:20

Ок, сейчас попробую.
snooppy
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 10:57

Проблемма с кнопкой это 99% проблемма железа. Посмотрите разьем зарядки, нет ли окислений. Могла попасть влага в саму кнопку. Если не уверены в своих силах - несите в СЦ.
Ответить