вопрос по бэкапу

Vadim Bakalina
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 18:50

извините если повторюсь. у меня американский 3g прошивка 3.0, поставил на него кучу прог все работает всем доволен, но вот если система слетит переустанавливать все не хочется! с помощью какой проги можно сделать бэкап прог и желательно настроек в телефоне? (мелодии, видео и картинки не нужно) посоветуйте какую-нибудь надежную и простую если таковые имеются. и как ей пользоваться?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 18:54

Vadim Bakalina писал(а):извините если повторюсь. у меня американский 3g прошивка 3.0, поставил на него кучу прог все работает всем доволен, но вот если система слетит переустанавливать все не хочется! с помощью какой проги можно сделать бэкап прог и желательно настроек в телефоне? (мелодии, видео и картинки не нужно) посоветуйте какую-нибудь надежную и простую если таковые имеются. и как ей пользоваться?
:lol: :lol: :lol: - itunes
вообще то гарантии сохранения взломанных программ у вас нет - если хотите что бы все сохранялось и даже прохождения игр - покупайте все официально и будет вам счастье - каждый выбирает свой путь: я вот например сижу без некоторых фичей которые доступны с джейлом но зато имею полную гарантию сохранения данных, а Вы наоборот с джейлом но без гарантии - вот и весь вопрос
Vadim Bakalina
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 18:58

тоесть того что мне нужно сделать нельзя? а что можно максимально сохранить с джейлом?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 19:46

Vadim Bakalina писал(а):тоесть того что мне нужно сделать нельзя? а что можно максимально сохранить с джейлом?
при создании резервной копии itunes многое может сохранится из джейла но чаще всего проги приходится переустанавливать
Vadim Bakalina
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 21:00

спасибо! еще небольшой вопрос, а если я щас скопирую папки applications(не ручаюсь что правильно написал) а потом после переустановки системы скопирую их через файловый менеджер обратно, они будут работать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 21:04

Vadim Bakalina писал(а):спасибо! еще небольшой вопрос, а если я щас скопирую папки applications(не ручаюсь что правильно написал) а потом после переустановки системы скопирую их через файловый менеджер обратно, они будут работать?
боюсь что нет
папка правильная
но не все так просто
надо устанавливать так же как Вы их устанавливали и через что устанавливали

Вы просто запишите все названия прог а потом заново их скачаете из интернета
Vadim Bakalina
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 21:19

спасибо
Ответить