Вопрос по "желтизне" экрана iPhone 3G.

Дмитрий Popov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 23:18

В наличии iPhone 3G, официальный, прошивка 3.0.1.
Опыт обладания - неделя.
Проблема - не нравится "желтизна" экрана. Читал (viewtopic.php?t=4673&highlight=5a347), что проблема решается альтернативной прошивкой.
Вот, собственно и вопрос - можно ли каким-нибудь способом, откатами и накатами прошивок, решить проблему "желтизны" экрана в моем случае. Кто-нибудь занимался этим вопросом? Поделитесь опытом.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 23:39

Дмитрий Popov писал(а):В наличии iPhone 3G, официальный, прошивка 3.0.1.
Опыт обладания - неделя.
Проблема - не нравится "желтизна" экрана. Читал (viewtopic.php?t=4673&highlight=5a347), что проблема решается альтернативной прошивкой.
Вот, собственно и вопрос - можно ли каким-нибудь способом, откатами и накатами прошивок, решить проблему "желтизны" экрана в моем случае. Кто-нибудь занимался этим вопросом? Поделитесь опытом.
если у Вас реальная а не надуманная проблема и экран действительно настолько отдает в желтизну что заметно с первого взгляда - то попробуйте перепрошить
Дмитрий Popov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 23:49

Изображение на экране (в плане желтого цвета) сейчас такое же как в приведенной ссылке при прошивке 2.0 5А345, хочу добиться изображения как при прошивке 2.0 5А347 уже при прошитом телефоне 3.0.1. Еще раз оговорюсь, что у меня небольшой опыт. Меня устроит просто алгорим действий, что за чем нужно делать.
Ответить