Не удаляется программа (Stanza)

OlegMazaFaka
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 09:43

Добрый день! Проблема в следующем. Установил я из аппстора программу Stanza. Не понравилась она мне и решил я ее удалить. Из меню программ удалил, с телефона удалил, но в телефоне в настройках в самом низу остались ее параметры и каждый раз при синхронизации тюнс выдает ошибку и пишет что не возможно удалить программу из-за такой то ошибки (есть номер ошибки). и после этого каждый раз в телефон она появляется и в сторе в телефоне всегда висит к ней обновление и не получается его убрать еше потому, что на тот момент человек делал все под своим аккаунтом и паролем в сторе, которого у меня нет. посему обновление сделать и убрать цифру 1 (одно обновление) не получается.

как удалить это злосчастную станзу?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 10:25

OlegMazaFaka писал(а):Добрый день! Проблема в следующем. Установил я из аппстора программу Stanza. Не понравилась она мне и решил я ее удалить. Из меню программ удалил, с телефона удалил, но в телефоне в настройках в самом низу остались ее параметры и каждый раз при синхронизации тюнс выдает ошибку и пишет что не возможно удалить программу из-за такой то ошибки (есть номер ошибки). и после этого каждый раз в телефон она появляется и в сторе в телефоне всегда висит к ней обновление и не получается его убрать еше потому, что на тот момент человек делал все под своим аккаунтом и паролем в сторе, которого у меня нет. посему обновление сделать и убрать цифру 1 (одно обновление) не получается.

как удалить это злосчастную станзу?
ну во первых самое первое что надо сделать это установить ее на компьютер заново под Ваш акуант и потом на телефон заново поставить а потом удалить нажав на неее пальчиком и подержав пока не появится крестик и нажать на него
OlegMazaFaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 10:48

вот как раз так и удаляю, пальчиком на крестик...а зачем мой аккаунт? он же при удалении не просит пароль же!?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 11:00

OlegMazaFaka писал(а):вот как раз так и удаляю, пальчиком на крестик...а зачем мой аккаунт? он же при удалении не просит пароль же!?
Вы синхронизировали телефон с компьютером не авторизованным под тот акуант под который была куплена эта прога - она заблокировалась и поэтому ее удаление стало проблемой
если все делать правильно то таких проблем быть не может
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 13:50

OlegMazaFaka писал(а):я уже создал свой аккаунт. смогу я ее теперь как-то удалить?
я же вам написала как удалить

так не получается или Вы просто игнорируете мои сообщения?

подключите к itunes телефон и там галочку уберите с stanza
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
OlegMazaFaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 14:40

я просто еще не добрался до дома, чтобы подсоединить к тюнсу и заново скачать) спрашиваю, чтобы когда придя домой я сел заниматься этой проблемой у мня уже наверняка не возникло бы вопросов! спасибо)
OlegMazaFaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 11:38

нет, данный способ не помог! скачал от своего аккаунта, установил и в коцне синхронизации опять выдает ошибку, что станза не может быть установлена на телефон! но в списке программ в телефоне ее нет давно, а вот в списке программ в тюнсе и в самом телефоне она каждый раз появляется после каждой синхронизации!
ну а обновление так и горит и не могу я его сделать, т.к. когда жду обновить - указан не мой аккаунт, хотя в настройках стоят мои данные!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 13:10

OlegMazaFaka писал(а):нет, данный способ не помог! скачал от своего аккаунта, установил и в коцне синхронизации опять выдает ошибку, что станза не может быть установлена на телефон! но в списке программ в телефоне ее нет давно, а вот в списке программ в тюнсе и в самом телефоне она каждый раз появляется после каждой синхронизации!
ну а обновление так и горит и не могу я его сделать, т.к. когда жду обновить - указан не мой аккаунт, хотя в настройках стоят мои данные!
какой способ то не помог?
вы при синхронизации уберите галочку со Stanza в телефоне и не бедет itunes ее каждый раз Вам ставить
OlegMazaFaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 14:22

не помог способ создания своего аккаунта и заново установки.

*(вообще я делал так...установил со своего аккаунта. поставил галочку, начал синхронизировать и в конце как всегда написал что невозможно удалить из телефона!)

да в том то и дело, что в списке уже давно нет этой станзы! ее нигде уже нет давно, но он все пишет что невозможно ее удалить из телефона. и после синхронизации она появляется в телефоне (но не в списке!) и в программах!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 15:29

OlegMazaFaka писал(а):не помог способ создания своего аккаунта и заново установки.

*(вообще я делал так...установил со своего аккаунта. поставил галочку, начал синхронизировать и в конце как всегда написал что невозможно удалить из телефона!)
Я не понимаю однозначно Вашей проблемы: она не удаляется или каждый раз при синхронизации появляется - то Вы пишите что ее нет в телефоне то пишите что не можете удалить - я уже совсем запуталась
OlegMazaFaka писал(а): да в том то и дело, что в списке уже давно нет этой станзы! ее нигде уже нет давно, но он все пишет что невозможно ее удалить из телефона. и после синхронизации она появляется в телефоне (но не в списке!) и в программах!
что значит в телефоне но не в списках и программах?

что бы ее удалить ее надо было скачать под свой акуант на комп, потом поставить на телефон через itunes путем синхронизации, а потом удалить тоже через itunes путем синхронизации и только после этого удалять ее из программ в itunes
Ответить