.ipa

Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 10:30

что то здесь не нашел такого способа загрузки програм файлов .ipa на айфон.
как я делал раньше-скачивал файлы .ipa на айфон-через PC Suite скидал на комп-добаляв в тунец-синхронизировал.
но большие файли(100-500) не накачаеш на айфон,начал качать на комп НО-там загружало в архиве папку из которого надо закидывать в айфон,прописывать права бла бла бла... Хотел найти способ закачивать на комп файлы в .ipa
так вот он-качаем файл как всегда в архиве-заходим в тотал командер(или другой файл манагер)-правой кнопкой на архиве-переименовать-стираем zip пишем .ipa-нажимаем enter.
все, у нас файл .ipa который двойным кликом добавляем в тунец и синхронизируем з фоном.

З.Ы. если такой метод был уже описан-то лучше удалите тему)) (в поиске не нашел...)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 13:13

Илля Криль
Искали плохо:
AppShare - установка файлов ipa
Только в Вашем описании ipa-файл стал почему-то с расширением zip
"...так вот он-качаем файл как всегда в архиве..."
Путаница в том, что ipa==zip и если Ваш браузер по какой-то причине переименовывает этот ipa-файл (меняет ему расширение), то разбирайтесь с Вашим браузером :wink:
А что за метод Вы описываете "...но большие файли(100-500) не накачаеш на айфон..." ??
Илля Криль
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 13:46

незнаю почему-у меня качает файл в zip-открываю-папка з файлами. а на айфоне ipa.
у меня гиг только на месяц..
браузер опера.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 16:54

Илля Криль писал(а):незнаю почему-у меня качает файл в zip-открываю-папка з файлами. а на айфоне ipa.
у меня гиг только на месяц..
браузер опера.
Я же Вам и говорю, что это браузер (Opera в данном случае) умничает. На сайте, откуда Вы качаете это ipa-файл, а Opera меняет расширение, поскольку понимает, что это формат zip. И считает, что он прав.
" а на айфоне ipa." - это не понял
Ответить