Windows Mobile

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 15:37

Артур .... писал(а):Яблучко поддерживает Windows Mobile 6+ ?
надеюсь эта дрянь НИКОГДА не будет реализована для iphone - нафига аппарату который летает в интернет и все такое - такие тормоза? Вы же не станете на ламборджини ставить чип что бы она медленнее ездила?
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 15:37

Я думаю если можно было бы поставить ВМ на Афоню уже давно бы инструкция была... Да и вообще в самой идее нету смысла! Кому надо ВМ пусть покупает всякие ХТС, Тошиба, Асус, и т.п.
Артур ....
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 21:28

не отходите от темы, я так понял Windows Mobile кроме возможности проигрывать avi фыйлы и жутких тормозей больше ничего не дает, или я не прав?
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 22:45

Артур .... писал(а):не отходите от темы, я так понял Windows Mobile кроме возможности проигрывать avi фыйлы и жутких тормозей больше ничего не дает, или я не прав?
Еще она дает так называемую "многозадачность", хотя, мало кто может внятно объяснить, в чем ее преимущества перед однозадачной ОС в исполнении Apple.

Но вообще говоря, разница настолько велика, что абсолютно бессмысленно сравнивать "в лоб" преимущества и недостатки двух систем. Это как сравнивать теплоход и авиалайнер =) Каждый выбирает по себе, а выбрав свое, утверждает, что все прочие альтернативы — унылый отстой =)
CaesaR

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 10:23

Крикунов Алексей тема подчищена, дальнейшее выяснение отношений тут запрещено! Если остались вопросы - я уже говорил куда писать. ТОЧКА. Отвечать мне на это сообщение НЕ НАДО.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 15:24

Артур .... писал(а):не отходите от темы, я так понял Windows Mobile кроме возможности проигрывать avi фыйлы и жутких тормозей больше ничего не дает, или я не прав?
есть программа для проигрывания любых файлов на iphone
air video (video streaming and conversion)
Ответить