Синхронизация Iphone c outlook

Айфон первого поколения
Сергей Васильчук Ибрагимо
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 18:19

Друзья, возникла проблема. Скачал Itunes, решил сделать синхронизацию контактов с аутлуком...в зап. книжке было около 1000 записей, в аутлуке всего 6. В общем я не знаю, что я такого там нанажимал, в айфоне осталось всего 6 контактов и в аутлуке тоже. Можно ли как-нибудь сделать обратный процесс или все, посвидос?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 19:17

Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):Друзья, возникла проблема. Скачал Itunes, решил сделать синхронизацию контактов с аутлуком...в зап. книжке было около 1000 записей, в аутлуке всего 6. В общем я не знаю, что я такого там нанажимал, в айфоне осталось всего 6 контактов и в аутлуке тоже. Можно ли как-нибудь сделать обратный процесс или все, посвидос?
При синхронизации Вас предупреждали о том, что есть различия и предлагали объединить данные. Вы выбрали заменить. В результате Вам и заменили и стало как в аутлуке.
Если Вы делали синхронизацию телефона с iTunes, то можно попробовать восстановить из последней (или даже предыдущей) резервной копии. Иначе - безвозвратно.

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:29

Ткач Юрий писал(а):
Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):Друзья, возникла проблема. Скачал Itunes, решил сделать синхронизацию контактов с аутлуком...в зап. книжке было около 1000 записей, в аутлуке всего 6. В общем я не знаю, что я такого там нанажимал, в айфоне осталось всего 6 контактов и в аутлуке тоже. Можно ли как-нибудь сделать обратный процесс или все, посвидос?
При синхронизации Вас предупреждали о том, что есть различия и предлагали объединить данные. Вы выбрали заменить. В результате Вам и заменили и стало как в аутлуке.
Если Вы делали синхронизацию телефона с iTunes, то можно попробовать восстановить из последней (или даже предыдущей) резервной копии. Иначе - безвозвратно.
Через айтюнс делал синхронизацию! а как востановить резервную копию?? я совсем не знаю!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:56

Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):
Ткач Юрий писал(а):
Через айтюнс делал синхронизацию! а как востановить резервную копию?? я совсем не знаю!
правой клавишей мышки нажимаем на имени телефона в itunes и выбираем восстановить из резервной копии и выбираем копию

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:01

Сделал! Результат - без изменений! (((( Все, досвидос мои контакты??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:11

Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):Сделал! Результат - без изменений! (((( Все, досвидос мои контакты??
да досвидос - надо было выбирать объеденить и лучше было бы синхронизировать с книгой контактов windows - она более лояльна и реже бывают проблемы с удалением

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:45

Всем спасибо за помощь)))
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 12:05

Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):Всем спасибо за помощь)))
И что? У Вас единственная копия? Там в списке копий, из которых можно восстановиться только за одно число копия есть?

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 15:07

да, на выбор только один вариант
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 16:36

Сергей Васильчук Ибрагимо писал(а):да, на выбор только один вариант
Тогда -ой :cry:
Что же Вы ни разу не синхронизвались. Надо хоть изредка.
Ответить