Синхронизация Iphone c outlook

Айфон первого поколения
grek87
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 11:56

Уважаемые форумчане, очень надеюсь на вашу помощь. Столкнулся со следующей проблемой. Установил itunes и outlook2007, с целью переноса контактов с iphone, чтобы на компе сохранились. запустил синхронизацию с outlook, галочка что тип заменить контакты в iphone, внизу которая не была установлена. синхронизация прошла без ошибок, открываю outlook посмотреть что там перенеслось, а там нечего в контактах нету. тогда я следом попытался так же перенисти в контакты windows (ос windows 7 домашняя расширенная) - результата 0, вернее не могу найти эти самые контакты в винде. ну думаю ладно, не получается и не получается. отсоединяю телефон открываю контакты - а их НЕТУ!!! следом подключаю телефон к компу с целью восстановить из резервной копии все, а он при подключении автоматом новую копию сделал!!!! помогите пожалуйста, как вернуть контакты в телефон :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 12:06

grek87 писал(а):Уважаемые форумчане, очень надеюсь на вашу помощь. Столкнулся со следующей проблемой. Установил itunes и outlook2007, с целью переноса контактов с iphone, чтобы на компе сохранились. запустил синхронизацию с outlook, галочка что тип заменить контакты в iphone, внизу которая не была установлена. синхронизация прошла без ошибок, открываю outlook посмотреть что там перенеслось, а там нечего в контактах нету. тогда я следом попытался так же перенисти в контакты windows (ос windows 7 домашняя расширенная) - результата 0, вернее не могу найти эти самые контакты в винде. ну думаю ладно, не получается и не получается. отсоединяю телефон открываю контакты - а их НЕТУ!!! следом подключаю телефон к компу с целью восстановить из резервной копии все, а он при подключении автоматом новую копию сделал!!!! помогите пожалуйста, как вернуть контакты в телефон :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Как вариант:Мемиана — единая записная книжка. Адреса и номера телефонов близких и нужных людей всегда актуальные и синхронизированы с телефоном, карманным компьютером и айпадом (в App Store бесплатно). Далее, заходите на сайт Мемиана, регестрируетесь(ник и пароль своей эл. почты) , сенхронизируете контакты со своего айфона, а потом можно через вайфай редоктировать. Очень удобно. Мемиана так же синхронизируется с outlook2007, там уж точно всё появится.
grek87
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 12:16

Большое спасибо за Ваш совет! пробую
grek87
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 13:31

Вытащил с помощью BackupExtracktor файлы адресной книги Adressbook.sqlitedb и Adressbookimages.sqlitedb а чем открыть не знаю. Скачал sqlitedb manager, ни как не пойму - открываю файлы ей, они пустые. подскажите пожалуйста что дальше делать?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 13:58

grek87 писал(а):Вытащил с помощью BackupExtracktor файлы адресной книги Adressbook.sqlitedb и Adressbookimages.sqlitedb а чем открыть не знаю. Скачал sqlitedb manager, ни как не пойму - открываю файлы ей, они пустые. подскажите пожалуйста что дальше делать?
Попробуйте эти файлы контактов, положить в новую резервную копию, сделаную вами, в тоже место где вытощили их из старой копии.
grek87
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2011, 14:25

Скажите пожалуйста как это сделать??? помогите нубу
Foxfish
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Май 2015, 12:21

Помочь не могу, но на будущее советую использовать проверенные программы для синхронизации. От себя порекомендую EVO Collaborator for Outlook - плагин меня во всем устраивает, и не только меня, но и моих друзей, коллег.
Ответить