Iphone 3G подешевеет к НГ?

Toskalay
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:31

ну вот, теперь я точно в растерянности!)) уже решил купить. но мне очень важно ваше мнение, и думаете стоит отложить...правда вдруг дешевле будет, или 3gs появится чуть не дороже чем обычный...эх, а уже хочется)))
CaesaR

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:36

Новым пользователям уже надо ждать 3Gs.
Toskalay

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 18:55

Спасибо большое! Решил, буду ждать!! и в копилку вопрос, пришел в евросеть, там показать телефон отказались, сказали нужно вставлять симку, потом нести к оператору и там активировать, а если симку другого оператора потом поставить, то опять идти и активировать надо....нигде с таким не встречался, это правда? или по ушам поездили?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 15:12

Toskalay писал(а):Спасибо большое! Решил, буду ждать!! и в копилку вопрос, пришел в евросеть, там показать телефон отказались, сказали нужно вставлять симку, потом нести к оператору и там активировать, а если симку другого оператора потом поставить, то опять идти и активировать надо....нигде с таким не встречался, это правда? или по ушам поездили?
ага ездили
но телефон новый активируете со своей симкой иначе его не продать потому как он должен быть неактивирован при продаже и на нем должен быть шнурок и itunes, но у них должен быть витринный образец - только его почему то нет
Продавцы-консультанты об iPhone 3G
HR968C1mnjMWP6f

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 09:39

у меня знакомый товарищ работал в МВидео он сообщил мне информацию о том, что больше они не будут продавать 3G, говорит что уже Мегафон с руководством Apple договорилась о поставках 3Gs и ценах и скоро появится в Магазинах, а вот МТС и Билайн что-то даже как то и не чешутся по поводу этого вопроса...
SerjRodin

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 12:30

мтс и билайн наверное потери свои считают ))
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 13:09

SerjRodin писал(а):мтс и билайн наверное потери свои считают ))
Я думаю мегофо тоже с ними...
HR968C1mnjMWP6f

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 14:16

ну мегафон явно продал больше телефон чем другие компании я исхожу из таких соображений , что мегафон первый кто официально начнет продавать новые 3Gs
Ответить