Как импортировать контакты на сим карту?????

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 18:58

rom4eg писал(а):синхронизируются с компом только ай телефон, но если телефон сел, а позвонить очень надо, то в другом телефоне не отображаются вновь введенные контакты, или, допустим, телефон поломался и на время ремонта я вновь останусь без своих контактов, так что контакты на сим необходимы хотя бы на всякий случай, ведь никто из нас не застрахован!!!!
Никто не застрахован, но сегодня ещё поискать нужно телефон, который не умеет синхронизоваться с компьютером.
Могу придумать совершенно невероятную ситуацию, когда и телефон и компьютер сломались. Да ещё и одновременно.

Зато вот Вам ситуация "совершенно наоборот": Переехали Вы в другое место (роуминг) и поменяли сим-карту. Или просто вставили сим-карту другого оператора (ведь наверняка у Вас не один оператор и не одна сим-карта).... и никаких потерь, никакого перерыва в связи. А почему? да просто все контакты в телефоне.
Решать-то, конечно, Вам, но попробуйте порассуждать в этом направлении. А если учесть, что на сим-карте полей для записи данных кот наплакал, то выбор очеведен :co_ol:
rom4eg
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Май 2010, 19:22

мой запасной телефон нокиа 1100 :smu:sche_nie:. а конечно плюсы очевидны, но .... в поле на заглохшей машине с севшим телефоном было жесть :-):
Ответить