Помогите,пожалуйста: проблемы со звуком!!!

Olga Dolphin
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:46

Всем доброго времени суток! У меня проблема с I-phone 3g 8Gb, прошивка 3.0.1. Приобретен в М-видео в августе 2009 г. На второй день использования при прослушивании музыки через I-pod пропал звук. Через день звук вернулся, но потом опять пропал. В наушниках звук есть... Плиз, подскажите, что это может быть и что с этим делать??? :cry:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:54

Olga Dolphin писал(а):Всем доброго времени суток! У меня проблема с I-phone 3g 8Gb, прошивка 3.0.1. Приобретен в М-видео в августе 2009 г. На второй день использования при прослушивании музыки через I-pod пропал звук. Через день звук вернулся, но потом опять пропал. В наушниках звук есть... Плиз, подскажите, что это может быть и что с этим делать??? :cry:
а когда звук пропадает рычажок звука не отключен и на каком уровне звука стоят качельки (сбоку клавиша)
Olga Dolphin

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:56

Уровень звука ставила на мах, беззвучный режим есс-но не включен....
Olga Dolphin

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:58

Сегодня мне еще сообщили, что у нас в Питере нет авторизованных сервис-центров, и что не отремонтируют по гарантии....Я просто в ужасе...ходить с немым Ай-фоном....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2009, 23:59

Olga Dolphin писал(а):Сегодня мне еще сообщили, что у нас в Питере нет авторизованных сервис-центров, и что не отремонтируют по гарантии....Я просто в ужасе...ходить с немым Ай-фоном....
да они нигде их не ремонтируют - они их меняют - разве это не лучше: получить новенький телефон взамен старенького и с продлением гарантии с настоящей даты?
Olga Dolphin

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:01

В М-видео сказали, что менять не будут, потому как их в наличии нет, а поставок больше не будет....
Olga Dolphin

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:04

Анна, подскажите, в чем может быть дело? И стоит ли нести Ай-фон в ремонт (неофициальный)?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:10

Olga Dolphin писал(а):В М-видео сказали, что менять не будут, потому как их в наличии нет, а поставок больше не будет....
а меняют не они а сервис центр - поставка шла судя по всему через мегафон если по акции или через МТС если до акции - обращайтесь к оператору и они отправят Ваш телефон в apple на замену и в течении 21 дня его Вам пришлют правда без упаковки и с номером модели американским но не залоченный - на замену идут аппараты не те что продаются - это в течении 14 дней те что меняете
Olga Dolphin

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:28

Да, телефон был куплен по акции....Анна, я правильно Вас поняла, что мне нужно отнести его в офис Мегафона...?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 00:30

Olga Dolphin писал(а):Да, телефон был куплен по акции....Анна, я правильно Вас поняла, что мне нужно отнести его в офис Мегафона...?
да отвечают за него операторы и чинят его они тоже - он привязан по imei к каждому оператору и если они его не возьмут - пригрозите что напишите претензию в apple - если не возьмут то можете смело писать apple что мегафон не взял ваш телефон на замену - при этом указываете номер модели и imei
Ответить