После обновления до 3.0.1 смс перестали отсылаться.

Фабиан Кутуть
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 13:04

блин я бы с удовольствием перешол бы на билайн что бы таких проблем не было но у меня все знакомые ну большая их часть на мтс сидит и я привык к мтс
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 13:44

Фабиан Кутуть писал(а):блин я бы с удовольствием перешол бы на билайн что бы таких проблем не было но у меня все знакомые ну большая их часть на мтс сидит и я привык к мтс
ну МТС это почему то проблемна, как я уже и писала, для iphone

а вам itunes не предлагал обновить настройки оператора?

и еще могу предположить следующий вариант что у вас не стандартные настройки для вашего тарифа - то есть настройки общие у МТС одни а у вашего тарифа несколько отличаются а симка МТС насаждает стандартные - проверьте
Фабиан Кутуть

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 13:51

Я сейчас купил другую симку с другим совсем тарифом эта симка на всех телефонах работает и тарифный план совсем сча другой не тот что раньше и она тоже не отправляет симки а настройки оператора это да мне предлагали их обновить я их обновил все так же не отправляет потом восстановление сделал и мне опять предложили эти настройки обновить но в этот раз я их не обновлял все равно так же и не отправлялись смс сча попробую на новой симке востановление сделать и настройки обновить можь заработает а то та симка ив правду была какая то залоченая
Фабиан Кутуть

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 13:59

Блин что за не пойму вот сча только что отправил смс на мтс номер человеку одному оно отправилось а до этого я отправлял смс в Белоруссию тоже человеку одному так вот в Белоруссию не получается блин (( а мне нужно только в туда смс и больше не куда что эт может быть а вот что я выше писал что смс не отправляются все смс что я слал это были на Белоруссий номер не мтс там вроде LIfe оператор
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 14:08

Фабиан Кутуть писал(а):Я сейчас купил другую симку с другим совсем тарифом эта симка на всех телефонах работает и тарифный план совсем сча другой не тот что раньше и она тоже не отправляет симки а настройки оператора это да мне предлагали их обновить я их обновил все так же не отправляет потом восстановление сделал и мне опять предложили эти настройки обновить но в этот раз я их не обновлял все равно так же и не отправлялись смс сча попробую на новой симке востановление сделать и настройки обновить можь заработает а то та симка ив правду была какая то залоченая
да уж чума
Фабиан Кутуть

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 15:17

вот блин не поогло ни че
Фабиан Кутуть

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 22:09

А кто нить делал откат прошивки с 3.0.1 до 2.2.1 или на другую
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 15:16

Фабиан Кутуть писал(а):А кто нить делал откат прошивки с 3.0.1 до 2.2.1 или на другую
если залочен телефон то это сделать невозможно
если нет то можно
Ответить