Как разблокировать айфон от кода

DJLotus
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 23:02

Мне друг кучу раз непральна пароль ввел, и он терь пишет Отключено: Iphone подключитесь к айтюнс. Подключаюсь к айтюнс пишет, что ему не удалось подключиться к айфону т.к. он заблокировать паролем. Для использования введите пароль. Че делать?!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 00:36

Попробуйте востановить переводим в Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

Востанавливаем и впредь не даём другу телефон :wink:

Предупреждаю! Будете дублировать темы с одинаковым значение отправим в БАн!
DJLotus

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 12:51

Делаю как вы говорите, втыкаю кабель зажимая домой, на экране долго горит значек эпл, а затем тоже самое. Может я чет не так делаю? Киньте плз ссылку на фак как перевести в рекавери мод или еще че-нить типо того

З.Ы. Сори за мультипост.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 15:40

DJLotus писал(а):Делаю как вы говорите, втыкаю кабель зажимая домой, на экране долго горит значек эпл, а затем тоже самое. Может я чет не так делаю? Киньте плз ссылку на фак как перевести в рекавери мод или еще че-нить типо того

З.Ы. Сори за мультипост.
Похоже Вы не поняли:
Запустите iTunes и воткните кабель в компьютер. ВЫКЛЮЧИТЕ телефон. После этого зажмите "Home" на телефоне и, не отпуская кнопку на телефоне воткните в телефон кабель. На телефоне сперва появится яблочко а потом шнурок с iTunes. Тунец обнаружит.. ну увидит он телефон
DJLotus

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 23:25

Спасибо. Блин все прокатило, но стирать все данные... у меня нет бэкапа!!! Может можно как-нить без этого? Я ведь помню код который был!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 23:39

DJLotus писал(а):Спасибо. Блин все прокатило, но стирать все данные... у меня нет бэкапа!!! Может можно как-нить без этого? Я ведь помню код который был!!!
нет никак - сколько же Вы раз Ваш друг его неправильно ввел? он блокируется на 15 минут после первых трех неправильных вводов, а потом на час -после этого не знаю (можно вводить 10 раз и каждый раз время увеличивается) - не проверялось -то есть провозится с ним надо было и есть еще вариант что после 10 неправильных попыток кода стирается весь контент с настройками (если такое настроено) - У Вашего друга с головой все в порядке? как может нормальный человек пробовать вводить пароль в чужом телефоне в течении такого долгого времени (предполагаю что на все попытки дается не меньше суток)? Или же я предположу что друга никакого нет а, телефон краденный..........
DJLotus

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 19:27

нет) мобилка не краденная))) даж смешно стало) Если б она была краденная че б я парился по ее контенту?! Друг сказал, что "процедура" (как он выразился) заняла не больше 4 часов. Блин прост мобилку снова вести разлочивать... Я сам не умею... Кст а киньте плз ссылу "как разлочить"! Я чет не нашел, там столько всего, а вот чтоб точно, конктетненько так, ну...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 19:57

DJLotus писал(а):нет) мобилка не краденная))) даж смешно стало) Если б она была краденная че б я парился по ее контенту?! Друг сказал, что "процедура" (как он выразился) заняла не больше 4 часов. Блин прост мобилку снова вести разлочивать... Я сам не умею... Кст а киньте плз ссылу "как разлочить"! Я чет не нашел, там столько всего, а вот чтоб точно, конктетненько так, ну...
а четыре часа ломать чужой телефон - это нормально?
Ваш друг уже небось не Ваш друг :lol:

первая ссылка для iphone 3G
вторая ссылка для iphone 2G
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
DJLotus

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 16:15

Спасибо. Попробую - отпишусь
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 17:11

Есть еще вариант как бы восстановить данный . Для этого потребуется компьютер на котором до этого прошивали этот Айфон . Надо подключить его к тому компу и синхронизировать его и все смело можно перепрошить его и после прошивки восстановить из резервной копии....
Ответить