Как разблокировать айфон от кода

DJLotus
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:14

Раз уж на то пошло, подскажите как загрузить обложки альбомов к песням, уже все перепробовал, замучался, аккаунт в сторе есть, не знаю че он не грузит, ни автоматом, ни вручную, никак!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:17

DJLotus писал(а):Раз уж на то пошло, подскажите как загрузить обложки альбомов к песням, уже все перепробовал, замучался, аккаунт в сторе есть, не знаю че он не грузит, ни автоматом, ни вручную, никак!
вручную
автматом он судя по всему для своих покупок грузит

наверху справа ставите режим альбомный и нажимаете правой клавишей на альбоме и выбираете информация и далее если одна песня то закладка обложка, а если несколько то справа внизу обложку вставляем (предварительно естественно скачав ее на комп)

для того что бы узнать какой альбом можно воспользоваться shazam или midomi :wink:
DJLotus

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:26

блин... а тада подскажите может другую прогу чтоб качала обложки, просто для всех моих песен качать обложки это на несколько недель, явно

я вот нашел такую CD Art Display 1.0 http://www.aqua-soft.org/forum/index.ph ... opic=45151
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:28

DJLotus писал(а):блин... а тада подскажите может другую прогу чтоб качала обложки, просто для всех моих песен качать обложки это на несколько недель, явно
у меня заняло пять дней вместе с ночами на 1500 песен - зато раз и навсегда красотааааааааа

а проги такой точно нет - это фантастика
DJLotus

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:33

попробую CD Art Display 1.0

Еще кстати слышал про yahoo widjets или чтот титпо такого, но не пробовал(

видимо с CD Art Display 1.0 не получтся, ниче не понимаю!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:37

DJLotus писал(а):попробую CD Art Display 1.0

Еще кстати слышал про yahoo widjets или чтот титпо такого, но не пробовал(
лучше чем ручками все равно не будет - даже если получится то исправлять будете больше половины, я например обложки многие искала очень долго и сначала надо было разобраться к какому альбому и какого года принадлежит песня
DJLotus

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 15:37

ок, подскажите тогда плз какой размер картинок должен быть чтоб на обложку заливать?
nastya18237
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Май 2011, 23:00

у меня такая же проблема , заблокировался телефон , не знаю что делать ,все сделала как вы писали , но пару раз высвечивалось окно , что айфон под паролем , заново делала так же , скачивалось какое то обновление очень долго , и вылазило окно ошибки , что делать ?((( помоги пожалуйста

когда пытаюсь сделать все заново, вылезает окно что айтюнс обноружил айфон в режиме восстановления,необходим восстановить этот айфон перед использованием айтюнс
nastya18237
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Май 2011, 18:21

Здравствуйте,теперь у меня другая проблема , делаю обновление вылезает ошибка 2003 , вытащила все флешки и другие не нужные провода , оставила только клавиатуру и мшь , все равно не чего не выходит !(((((((((((((((((((( помогите пожалуйста (((((((((
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Май 2011, 18:28

nastya18237 писал(а):Здравствуйте,теперь у меня другая проблема , делаю обновление вылезает ошибка 2003 , вытащила все флешки и другие не нужные провода , оставила только клавиатуру и мшь , все равно не чего не выходит !(((((((((((((((((((( помогите пожалуйста (((((((((
Проблема не аппарата.
2003 - Повреждён USB-порт - Прочистите порт USB, проверьте контакты, попробуйте подключить устройство к другому порту на компе или компьютеру
Ответить