джейлбрейк афоня 2g

гарри Поттер
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 04:31

Не могу сделать джейлбрейк, афоня 2g прошивка 2.2.1, прошивка заливаеться нормально, QuickPwn открываю прогамку и не могу ввести телефон в режим ДФУ или телефон перезагружаеться и работает в режиме екстреных номеров или поевляеться айтюнс со шнурком на черном фоне, что делать не знаю, прошивка заливаеться без проблем.
Помогите плиз
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 10:18

гарри Поттер писал(а):Не могу сделать джейлбрейк, афоня 2g прошивка 2.2.1, прошивка заливаеться нормально, QuickPwn открываю прогамку и не могу ввести телефон в режим ДФУ или телефон перезагружаеться и работает в режиме екстреных номеров или поевляеться айтюнс со шнурком на черном фоне, что делать не знаю, прошивка заливаеться без проблем
А по этой инструкции делаете? QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone (Windows Only) прошивка 2.2.1
Вы прочитайте несколько раз как ввести телефон в DFU (в инструкции или текст ниже). Пальцы должны работать сами (почти). Вы смотрите на экран компьютера, как новая строчка пошла - Вы делаете следующее действие.
Первая строчка стала активной - приготовиться. Ставим один палец на верхнюю кнопку, второй на хоум.
Вторая - нажмите кнопку HOME (та что спереди) на 5 секунд
Третья - не отпуская HOME нажмите еще и Power (сверху) на 10 секунд.
Четвертая - Отпустите кнопку Power, а HOME держите ещё 30 секунд. Отпускаем кнопки. Не телефон
Пятая - Ожидайте, бойтесь, молитесь, чтоб все закончилось хорошо
Удачи
Ответить