Аккумулятор

smith5
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 18:19

Все, проблема решилась сама собой, чудесным образом. За целый день разрядился на 5%. (фигня полная). Ни чего не трогал.
Всем спасибо за советы:)
PVAeNCpef7HcZPS
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 20:56

привет!!! у меня вопрос, айфону скоро год, повреждений не получал, переломов нет, но внезапно(ещё до джеила) он стал быстро разряжаться, push выключен, инет правильно настроил, только через sbs отключил edge. этому есть лечение??? ещё врубил чтоб показывались проценты, и через минуты в монополию, минус 10%. и вообще очень маленькая, через полчас в ожидании 5%
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:04

Никита Покручин писал(а):привет!!! у меня вопрос, айфону скоро год, повреждений не получал, переломов нет, но внезапно(ещё до джеила) он стал быстро разряжаться, push выключен, инет правильно настроил, только через sbs отключил edge. этому есть лечение??? ещё врубил чтоб показывались проценты, и через минуты в монополию, минус 10%. и вообще очень маленькая, через полчас в ожидании 5%
батареи iphone живут в среднем около года - возможно Ваша просто умерла
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 07:17

Annalion писал(а):
Никита Покручин писал(а):привет!!! у меня вопрос, айфону скоро год, повреждений не получал, переломов нет, но внезапно(ещё до джеила) он стал быстро разряжаться, push выключен, инет правильно настроил, только через sbs отключил edge. этому есть лечение??? ещё врубил чтоб показывались проценты, и через минуты в монополию, минус 10%. и вообще очень маленькая, через полчас в ожидании 5%
:cry: :cry:... есть люди которые меняют батареи?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 11:51

Никита Покручин писал(а):
Annalion писал(а):
есть - куча сервисов iphone, но у Вас в городе Вам придется искать свой сервис iphone
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 16:19

Annalion писал(а):
Никита Покручин писал(а):
Annalion писал(а): батареи iphone живут в среднем около года - возможно Ваша просто умерла
есть - куча сервисов iphone, но у Вас в городе Вам придется искать свой сервис iphone
спасибо что мне помогли! :) буду искать.
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 16:21

извеняюсь! преношу свои извенения!!!! я забыл что первое сообщение на первой страничке отображается на всех. еще раз извините :oops: :oops: :oops:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 18:37

? :? ?
Ответить