Резервное копирование и где лежит копия?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:02

Оксана Гордиенко писал(а):Не-а, не так. Они пишут: "Для того чтобы решить эту проблему, удалите резервную копию в настройках iTunes и создайте новую". А у меня резервной копии вообще нет.
То есть захожу в меню Правка - Настройки - Устройства, и в нем список "Резервные копии устройства" пуст.
посмотрите в резервных копиях по тому пути что я Вам в своем первом посте указала - удалите все содержимое папки backup
Оксана Гордиенко
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:22

Удалила. Синхронизация прошла успешно, сообщения об ошибках не было.
В списке резервных копий по-прежнему пусто.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:36

Оксана Гордиенко писал(а):Удалила. Синхронизация прошла успешно, сообщения об ошибках не было.
В списке резервных копий по-прежнему пусто.
правой клавишей мышки нажимаем на устройстве и выбираем копия
Оксана Гордиенко

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 19:07

Сделала, как Вы сказали - появилось прежнее сообщение: iTunes не удалось создать резервную копию, т.к.произошел сбой сеанса резервного копирования :(

Меня терзает смутное сомнение, что когда я его только купила и делала регистрацию и активацию (такая долгая и нудная пошаговая процедура, чтобы он меня "признал" и увидел симку), именно на этом этапе нажала "пропустить", "отменить" или что-то в этом духе.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 19:14

Оксана Гордиенко писал(а):Сделала, как Вы сказали - появилось прежнее сообщение: iTunes не удалось создать резервную копию, т.к.произошел сбой сеанса резервного копирования :(

Меня терзает смутное сомнение, что когда я его только купила и делала регистрацию и активацию (такая долгая и нудная пошаговая процедура, чтобы он меня "признал" и увидел симку), именно на этом этапе нажала "пропустить", "отменить" или что-то в этом духе.
если Вы нажали отменить то откуда Вы знаете что это долгая и нудная процедура?
это он просил вас зарегистрировать свой акуант и привязать к нему телефон, но к резервной копии это не имеет отношения

попробуйте при резервном копировании отключить брандмауэр, файрвол и антивирус
Оксана Гордиенко

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 19:28

это он просил вас зарегистрировать свой акуант и привязать к нему телефон, но к резервной копии это не имеет отношения

[/quote]

Все отключила и получилось, спасибо Вам большое, Анна!
:D А про процедуру знаю именно потому, что бесконечно долго (как мне показалось) устанавливала, вводила всякие данные, отвечала на вопросы, и в конце концов плюнула и стала нажимать что попало. Думала, никогда не освою этот строптивый и своенравный прибор, но похоже, мы с ним подружимся.
Еще раз спасибо за помощь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 21:04

Оксана Гордиенко писал(а):

Все отключила и получилось, спасибо Вам большое, Анна!
:D А про процедуру знаю именно потому, что бесконечно долго (как мне показалось) устанавливала, вводила всякие данные, отвечала на вопросы, и в конце концов плюнула и стала нажимать что попало. Думала, никогда не освою этот строптивый и своенравный прибор, но похоже, мы с ним подружимся.
Еще раз спасибо за помощь.
а регистрация проста до невозможности - вот инструкция в картинках:
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Оксана Гордиенко

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 11:11

Здравствуйте, Анна!
Вновь обращаюсь с вопросом: после очередной синхронизации телефон перестал включаться, режим "белого яблока". Сделала восстановление, телефон заработал, но все настройки сбросились.
Пытаюсь восстановить из резервной копии, процесс идет. но мои данные после синхронизации не появляются. Можно ли их все-таки восстановить, или придется заново заводить контакты и распрощаться с смс-ками и прочими данными?
Телефон 3G официальный, без джейлбрейк, прошивка 3.1 (после восстановления)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 11:17

Оксана Гордиенко писал(а):Здравствуйте, Анна!
Вновь обращаюсь с вопросом: после очередной синхронизации телефон перестал включаться, режим "белого яблока". Сделала восстановление, телефон заработал, но все настройки сбросились.
Пытаюсь восстановить из резервной копии, процесс идет. но мои данные после синхронизации не появляются. Можно ли их все-таки восстановить, или придется заново заводить контакты и распрощаться с смс-ками и прочими данными?
Телефон 3G официальный, без джейлбрейк, прошивка 3.1 (после восстановления)
после восстановления из резервной копии нужна синхронизации что бы на сохраненные места встали программы

если Вы восстанавливаете из резервной копии то то что устанавливается с джейла не сохраняется - на это не надейтесь

и если после восстановления смс не вернулись значит копию сделали уже после того как они удалились
копию надо сохранять и делать как можно чаще
Оксана Гордиенко

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 11:42

Спасибо, я наверное должна пояснить. Джейлбрейка нет и я его не делала вообще.
Резервная копия делалась 6 сентября (к тому времени телефон использовался, были контакты и прочие данные), тогда я обращалась к Вам за помощью, чтобы сделать эту резервную копию.
Сейчас при восстановлении из резервной копии данные в телефон не возвращаются: ни контакты, вообще ничего. Голый скелет, как с магазина.
Вот я и пытаюсь понять - или я неправильно восстанавливаю, или копия от 6 сентября пустая, а данные утеряны безвозвратно.
Ответить