Резервное копирование и где лежит копия?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 11:49

Оксана Гордиенко писал(а):Спасибо, я наверное должна пояснить. Джейлбрейка нет и я его не делала вообще.
Резервная копия делалась 6 сентября (к тому времени телефон использовался, были контакты и прочие данные), тогда я обращалась к Вам за помощью, чтобы сделать эту резервную копию.
Сейчас при восстановлении из резервной копии данные в телефон не возвращаются: ни контакты, вообще ничего. Голый скелет, как с магазина.
Вот я и пытаюсь понять - или я неправильно восстанавливаю, или копия от 6 сентября пустая, а данные утеряны безвозвратно.
копия 6 сентября: когда вы ее выбираете написано что она 6 сентября сделана?

просто если в процесссе резервного копирования его прервать например 10 сентября то копия все рано будет указана за 6, а некоторые данные могут обновится с 10-го
Оксана Гордиенко
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 12:11

когда я ее выбираю в iTunes (меню Правка - Настройки - Устройства), то там дата 01.01.2001 почему-то.
Нахожу через проводник C:\Documents and Settings\User\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup файл с датой 06.09.2009.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 12:16

Оксана Гордиенко писал(а):когда я ее выбираю в iTunes (меню Правка - Настройки - Устройства), то там дата 01.01.2001 почему-то.
Нахожу через проводник C:\Documents and Settings\User\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup файл с датой 06.09.2009.
если в настройках-устройства дата 01.01.2001 то это глюк незавершенной резервной копии - она у вас не до конца была сделана и все что сохранилось все в ней - более Вы к сожалению не найдете
Оксана Гордиенко

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 12:40

Очень жаль. Точно помню, что тогда было сообщение, что резервная копия создана успешно.
Спасибо за помощь!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 12:45

Оксана Гордиенко писал(а):Очень жаль. Точно помню, что тогда было сообщение, что резервная копия создана успешно.
Спасибо за помощь!
я всегда залезаю и смотрю что написано в устройствах

у меня такое было только на старом компьютере когда копия не завершена - больше такого я не замечала никогда

и он никогда не пишет что резервная копия успешно завершена - он пишет что синхронизация успешно завершена и что бы проверить сделана ли резервная копия надо зайти в настройки/устройства и посмотреть дату

если у вас продолжается такая проблема - надо удалить эту резервную копию - там же в устройствах и создать новую
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 21:51

Annalion Вы в какой то теме говорили из за чего айфон очень долго делает резервное копирование, что то там про фотки в каких то папках, можете еще раз напомнить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 21:54

luc_skywalker
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 20:25

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как откатить iphone на одну из резервных копий, которые он делал до этого?
Так как установил новую прошивку, а контакты слетели и до этого контакты я не синхронизировал :ny_tik: . Вот и хочу попробовать откатить на резервную копию, которая была до этого.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 20:30

luc_skywalker писал(а):Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как откатить iphone на одну из резервных копий, которые он делал до этого?
Так как установил новую прошивку, а контакты слетели и до этого контакты я не синхронизировал :ny_tik: . Вот и хочу попробовать откатить на резервную копию, которая была до этого.
В iTunes правой кнопкой на своё устройство-востоновить из резервной копии, но если вы контакты не синхронизировали то их там и не будет. И ещё на всякий случай: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
luc_skywalker
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 22:02

Спасибо.
Ответить