как установить приложения без апп стори??(((( (сторонние приложения)

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 17:31

nikita писал(а):да еще и трафика есть оч много благодарю апп стори через айфон уже достаточно денег просадил и ничего толком,как устанавливать без вай-фай???без интернета??и еще когда некоторые приложения синхронизую через тунца то выдает неизвестные ошибки,причем не одну и тоже,а разные!!!!((((
как это без интернета установить?
можно поставить из интернета на комп а потом уже в телефон а на телефон только через wifi или gprs
а откуда Вы берете те приложения что пытаетесь поставить через itunes на Ваш телефон?
nikita
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 17:40

с интренета беру,качаю....на те которые из апп стори они работают,а те каторые качаю нет...
а есть еще такая проблема,немогу проверить работает ли акселеометр или нет,как можно проверить?
и какие файл.менеджеры с выставлением права???
заранее спасиб)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:04

nikita писал(а):с интренета беру,качаю....на те которые из апп стори они работают,а те каторые качаю нет...
а есть еще такая проблема,немогу проверить работает ли акселеометр или нет,как можно проверить?
и какие файл.менеджеры с выставлением права???
заранее спасиб)
естественно те что качаете не будут работать - через itunes ставятся только те программы что куплены официально
акселерометр проверить легко - скачайте например бесплатную прогу ibowl и на ней попробуйте
nikita

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:19

ну так в в том и вопрос как поставить скачаные приложения ?через какой менедер фаловой??и как?
а можно ссылку на эту прогу ibowl и как ставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:23

nikita писал(а):ну так в в том и вопрос как поставить скачаные приложения ?через какой менедер фаловой??и как?
а можно ссылку на эту прогу ibowl и как ставить?
У меня такой вопрос возникает сколько Вам лет?
вот читаем как ставить приложения и все оcтальное: IPHONE FAQ новейшая версия

вот ссылка на ibowl
nikita писал(а):ну так в в том и вопрос как поставить скачаные приложения ?через какой менедер фаловой??и как?
я не отвечаю по 10 раз на один вопрос - я на него уже отвечала выше
если есть проблемы с конкретными программами пишите развернуто проблему а задавать один и тот же вопрос бессмысленно по несколько раз - давайте решать проблемы а не ныть о том что У Вас ничего не работает и не ставится
nikita

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:39

19 мне)))
вы меня Анна не так поняли))я не задавал п\впрос в посте чуть выше)а просто процитирывал его как пробему)))спасибо за помощь!!
и еще вопрос стоит ли ставить iPhone PC Suite??будет он лучше чем тунец??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 18:49

nikita писал(а):19 мне)))
вы меня Анна не так поняли))я не задавал п\впрос в посте чуть выше)а просто процитирывал его как пробему)))спасибо за помощь!!
и еще вопрос стоит ли ставить iPhone PC Suite??будет он лучше чем тунец??

без itunes обойтись нельзя никак - синхронизация музыки и фильмов только с ним а ps suite вообще не очень рекомендуется использовать - не лучший это выбор для iphone

а проблему установки Вы так и не описали - просто не получается такого не бывает - что бы решать проблему она должна быть во первых и во вторых мне надо о ней знать - если Вы не можете сформулировать свою проблему и нормально указать что по указанным мною ссылкам у вас не получается - тогда какой Вы помощи хотите? я не экстрасенс - если ставите вопрос так то ВАм на форум экстрасенсов, а мы тут решаем реальные и озвученные проблемы
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 20:03

То есть тема должна быть примерно такой:
Айфон хх , Ос xx, джейлбрек, Из Сидии установлен AppSynk for OC3.0, скачиваю приложение app, два раза кликаю по нему мышкой , а оно а тунце открывается (не открывается), жму синхронизацию а оно синхронизируется ( не синхронизируются), айтюнс никаких ошибок не пишет (пишет хххх), приложение на Айфоне открывается ( не открывается).
nikita

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 00:26

игорь ливин, вот спасибо))
из сидии вроде не устанавливал ничего...но приложения в тунце открываются,но не сенхронизируются выдает неизвестную ошибку (0еХ8008001) вот в чем лажа(((
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 06:49

Вот поэтому, "Из сидии не устанавливал ничего" , приложения и не устаналиваются. Для того что бы айтюнс не ругался и приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0. ,
Неужели лучше несколько дней взламывать мозг себе и людям, чем прочесть одну маленькую темку ?
Вы даже не пытались прочесть , то что рекомендовала Анна. Это отбивает всякое желание помогать.
О назначении сторонних файловых менеджеров тоже желательно бы почитать. viewforum.php?f=39
Ответить