Можно ли сделать jailbreak на не на официальном Айфоне?

Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:36

не превратится ли он в кирпич? и можно ли использовать метод джейла для официального айфона или есть что-то определенное для серых?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 22:53

Яна Галустян писал(а):не превратится ли он в кирпич? и можно ли использовать метод джейла для официального айфона или есть что-то определенное для серых?
можно и на официальном - только можете лишится гарантии
IPHONE FAQ новейшая версия
Джейлбрейк что это такое
R41N5yJSX8QZPuL
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 20:42

А я вот все думаю, если действительно решать все взломанные телефоны в кирпичи превратить, то будут ли они об этом сообщать с заранее? то есть там прошивка выйдет скоро, готовьтесь пираты...
Можно же при подключении айфона к айтюнсу при наличии инета в тихую поставить какую-нибудь фигню, которая все и заблокирует. Или удалит например тот сертификат, который вы в обязательном порядке предлагаете сохранять перед обновлением...
И ведь не чего не предъявишь, т.к. официальные телефоны не как не отреагируют на это, а сломанные телефоны уже не кем не обслуживаются.
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 20:49

Karantin писал(а):А я вот все думаю, если действительно решать все взломанные телефоны в кирпичи превратить
...Apple итак практически с каждым обновлением прошивки это уже давно пытается сделать ))
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 20:57

Ну обновление понятно, к нему готовятся, а я про не объявленную войну. Там же умные люди сидят, думаю если захотят, угробят все
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 21:00

Да и вообще, все эти джелбрейки может сами apple-вци и помогли сделать нужным людям? Ведь айфон очень ограниченная игрушка, а с возможностью взлома все становится на много интересней. Прибыль пошла...
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 21:11

Karantin писал(а):Да и вообще, все эти джелбрейки может сами apple-вци и помогли сделать нужным людям? Ведь айфон очень ограниченная игрушка, а с возможностью взлома все становится на много интересней. Прибыль пошла...
...и какая часть прибыли, по вашему, идет в аппл? ...джейл позволяет устанавливать бесплатно приложения, которые продаются в аппстор за деньги - в чем тут выгода аппл? ...анлок позволяет разблокировать купленный по контракту айфон, за который внесен только первоначальный взнос, т.е. фактически купить его за 400 долларов, а не за 1000, как указано в контракте - в чем тут выгода Apple?
Ответить