Айфон не воспроизводит Mp3

Кожемякин
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 02:19

Всем привет, у меня официальный iphone 3G , сделал джэйлбрэйк, при заливке песен в Айфон происходит синхронизация, после чего выходит ошибка : такая то песня не было скпирова в iphone т.к он не может быть воспроизведен на этом iphone. Пробывал через файловые мененджеры заливать ,все равно не видит :(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 05:41

Кожемякин писал(а):Всем привет, у меня официальный iphone 3G , сделал джэйлбрэйк, при заливке песен в Айфон происходит синхронизация, после чего выходит ошибка : такая то песня не было скпирова в iphone т.к он не может быть воспроизведен на этом iphone. Пробывал через файловые мененджеры заливать ,все равно не видит :(
Чтобы воспроизводить любой контент, необходимо, чтобы компьютер был авторизован на воспроизведение контента из Вашей учетной записи iTunes.

(Чет в понедельник, с утра, да такое выражение выразил :lol: )

Нужно авторизовать компьютер в iTunes: В меню магазин->авторизовать_компьютер. Иногда нужно сперва деавторизовать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 07:53

Кожемякин писал(а):Всем привет, у меня официальный iphone 3G , сделал джэйлбрэйк, при заливке песен в Айфон происходит синхронизация, после чего выходит ошибка : такая то песня не было скпирова в iphone т.к он не может быть воспроизведен на этом iphone. Пробывал через файловые мененджеры заливать ,все равно не видит :(
все синхронизации только с itunes и музыку и видео добавляем только через itunes - иначе никак
Кожемякин

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 11:21

Сделал я так авторизовался, а толку то нету) он как писал мне что не может быт ьпесня скопирована на айфон потому что айфон не поддерживает аткой формат, так и продолжает писать
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 12:14

Файлы неподдерживаемого формата. Что непонятного? Скорее всего не *.mp3.

Для проверки выложите ссылку на музыкальный файл, который Вы пытаетесь синхронизировать с телефоном.
Кожемякин

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 12:42

все я востанвоил системуу тепер ьвсе норм
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 13:50

Кожемякин писал(а):Сделал я так авторизовался, а толку то нету) он как писал мне что не может быт ьпесня скопирована на айфон потому что айфон не поддерживает аткой формат, так и продолжает писать
А где у Вас в первом сообщении хотя бы намек на не поддерживаемый формат? Или думаете мы между строк читаем?
Андрей Мазурков

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 18:04

Люди!!) помогите!! у меня ipod 3g, а проблемма такая же! музыка в mp3, а заливаться а itunes не хочет, да и не воспроизводиться в этой проге..... всеми другими плеерами воспроизводится на ура!
http://rghost.ru/564176 вот ссылка на файлик для проверки
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 18:24

Андрей Мазурков писал(а):Люди!!) помогите!! у меня ipod 3g, а проблемма такая же! музыка в mp3, а заливаться а itunes не хочет, да и не воспроизводиться в этой проге..... всеми другими плеерами воспроизводится на ура!
что - прям вся вся???
а как вы ее туда добавляете??

и у меня ваш файл тоже не открылся - это не mp3 в реале расширение (после точки mp3 а файл сам не mp3) и слишком много весит для этого расширения поэтому и не встает

Вы случайно не меняли расширение файла в ручную без конвертирования???

попробуйте http://zaycev.net/search.html скачать любую музыку в mp3 и установить
Андрей Мазурков

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 18:40

Annalion писал(а):
Андрей Мазурков писал(а):Люди!!) помогите!! у меня ipod 3g, а проблемма такая же! музыка в mp3, а заливаться а itunes не хочет, да и не воспроизводиться в этой проге..... всеми другими плеерами воспроизводится на ура!
что - прям вся вся???
а как вы ее туда добавляете??

и у меня ваш файл тоже не открылся - это не mp3 в реале расширение (после точки mp3 а файл сам не mp3) и слишком много весит для этого расширения поэтому и не встает

Вы случайно не меняли расширение файла в ручную без конвертирования???

попробуйте http://zaycev.net/search.html скачать любую музыку в mp3 и установить
нет, не вся, малая часть не заливается((( я просто много музыки слушаю, примерно 0,5-1Гб в день, и это при том, что один и тот же трек играет в плеере максимум два раза)
по поводу веса и расширения файла: MPEG Layer 3 Audio File (.mp3) (так по крайней мере его винамп определяет) скорость потока 320 кбит в секунду, длинна трека 7 мин 50 сек
у меня вся музыка в таком качестве) и примерно 85% заливается на плеер!
ручками НИЧЕГО не правил...
добавляю как обычно: соединяю плеер с ноутбуком, открываю itunes, при этом он синхронизируется с плеером и переношу файлики на ipod.

кстати, мой файлик другими прогами то открывается? думаю что ДА)) как такое может быть и почему??????)
Ответить