пропропала вкладка видео в тунце...

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 15:08

Виктор Евстифеев писал(а):если топик дублирован то извените, орфография страдает, но прочитайте, не поленитесь...
Собственно...уезжал на отдых недавно...при отъезде отмечал его и чегото не в трезвом состояние натворил с пк...вот недавно приехал, включаю пк, нет половины совта и тунца...ладно на половину совта, тунца надо...думаю ладно, запустил инсталку он предлогает восстоновить..восстанавливаю, просит файл...нашёл его распаковав айтюнсsetup.exe...всё.тунец на месте...все библиотее сохранены, жму синхронизацию с ятелефоном ( песенку хотел добавить...) он мне выдаёт :Изображение... и вдобавок в ipod на телефоне все треки есть, а не воспроизводяться((
потом сматрю еще и верхние вкадки пропали..Изображение
что делать?( айфон 3г,8гб,джейл есть...
ну во первых его скорее всего придется перепрошить - это по поводу вкладок

достать музыку с телефона можно (думаю вы ее просто с компа удалили), но она будет не совсем удобоваримом формате - все имена файлов будут в виде набора цифр и букв
а вот itunes ее будет видеть нормально как положено
даже если у вас нет джейлбрейк то вы все равно можете ее достать с помощью iPhoneBrowser

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 15:36

Виктор Евстифеев писал(а):мамачка мая....я умру если перепрошью...я 3 месяца тыкал его без конца чтобы всё было как я хочу... =(
если у вас телефон не взломанный то все должно сохранится
попробуйте просто обновить прошивку а до этого сделайте резервную копию
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:03

Виктор Евстифеев писал(а):
Annalion писал(а):
Виктор Евстифеев писал(а):мамачка мая....я умру если перепрошью...я 3 месяца тыкал его без конца чтобы всё было как я хочу... =(
если у вас телефон не взломанный то все должно сохранится
попробуйте просто обновить прошивку а до этого сделайте резервную копию
в 1 посте написал что есть джейл.
а...может просто снести тунца и заново поставить?)
когда нет вкладок в телефон это чаще всего проблема не тунца а самого телефона
попробуйте снести itunes, но 95% это вам не поможет - потому как тунец видит то что ему показывают и по моему опыту еще ни разу никому не удалось избежать перепрошивки после пропажи вкладок, да и вообщем то я не сталкивалась с тем что они пропадают на телефонах без джейла, но то что это возможно я не отрицаю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 19:52

Виктор Евстифеев писал(а):
Annalion писал(а):
Виктор Евстифеев писал(а): в 1 посте написал что есть джейл.
а...может просто снести тунца и заново поставить?)
когда нет вкладок в телефон это чаще всего проблема не тунца а самого телефона
попробуйте снести itunes, но 95% это вам не поможет - потому как тунец видит то что ему показывают и по моему опыту еще ни разу никому не удалось избежать перепрошивки после пропажи вкладок, да и вообщем то я не сталкивалась с тем что они пропадают на телефонах без джейла, но то что это возможно я не отрицаю
а то что имею сейчас, возможно сохранить? чтобы потом заново не искать каждую прогу, не листать тонны форума чтобы увидеть название, чтобы просто подрубить телефон, тыкнуть чучуть кнопак и всё вернулось...? можно ? умоляю...ответьте "да!" =)
про сохранить я говорю про джейл и все проги установленные через сидию и т.д. =)

+ если поверх старой версии тунца поставить новую, библеотеки сохраняться?
какие библиотеки должны сохранится при переутановке тунца?

хотите гарантии сохранности данных и того что не будут пропадать вкладки НЕ ВЗЛАМЫВАЙТЕ ТЕЛЕФОН а пользуйтесь им официально - иначе все заново ставить придется
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 22:18

Виктор Евстифеев писал(а):ну кагбы чтобы заново не дабовлять музыку,видео.

а ломаные ipa установленные через тунца снесуться в телефона?
если не делать джейла, то блин так не интересно))
музыку заново загружать не надо если даже полностью удалить itunes - медиатека находится в моя музыка/itunes а ее не надо удалять при удалении тунца
все снесется я же вам сказала - все что установили нелегально

а мне без джейла очень интересно
Ответить