Как восстановить телефонные номера

Ключевский Сергей
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 19:02

Подскажите пожалуйста. Вчера попытался обновить прошивку 2g до уровня 3.0. Естественно не получилось, айфон не видел симку. Сейчас уже всё в порядке, телефон починили, стоит прошивка 3.0. Но возникла проблема - пропала вся адресная книга. Последняя надежда на то, что до этого я свой айфон синхронизировал с компом, и по идее, телефоны должны были где-то сохраниться на компе... Вопрос - где в компе найти адресную книгу айфона??? Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 19:12

Ключевский Сергей писал(а):Подскажите пожалуйста. Вчера попытался обновить прошивку 2g до уровня 3.0. Естественно не получилось, айфон не видел симку. Сейчас уже всё в порядке, телефон починили, стоит прошивка 3.0. Но возникла проблема - пропала вся адресная книга. Последняя надежда на то, что до этого я свой айфон синхронизировал с компом, и по идее, телефоны должны были где-то сохраниться на компе... Вопрос - где в компе найти адресную книгу айфона??? Заранее спасибо.
вам его не починили а разлочили
сами бы могли сделать - дело 15 минут

адресная книга может хранится в резервной копии телефона
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

а телефонная книга сохраняется при синхронизации с компьютером либо в outlook либо в книге контактов windows - смотря что Вы выбирали при настройках синхронизации
Евгений Севостьянов
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 21:52

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть телефонную книгу обратно в iphone. По ошибке поставил галочку заменить все данные в iphone.
Заранее благодарю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 23:02

Евгений Севостьянов писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть телефонную книгу обратно в iphone. По ошибке поставил галочку заменить все данные в iphone.
Заранее благодарю.
а откуда ее надо вернуть? она где у вас находится?
Евгений Севостьянов

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 11:34

Я подозреваю, что она находиться в архиве на компьютере, а как восстановить ее обратно в ифон не знаю.
Случайно все стер с оутлока, а потом синхронизировал с ифоном поставив галочку в итюнсе "заменить все данные на этом ифоне".
В итоге адресной книги нет, нигде.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 13:48

Евгений Севостьянов писал(а):Я подозреваю, что она находиться в архиве на компьютере, а как восстановить ее обратно в ифон не знаю.
Случайно все стер с оутлока, а потом синхронизировал с ифоном поставив галочку в итюнсе "заменить все данные на этом ифоне".
В итоге адресной книги нет, нигде.
тогда выбираем правой клавишей мышки на устройстве в itunes и выбираем восстановить из резервной копии
Евгений Севостьянов

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 14:37

Анна!
Спасибо большое за помощь!!!
Все сделал как написали. Верна пословица : "Век живи , век учись"!
Спасибо еще раз, очень помогли.
Еще вопрос один. А резервная копия у него одна последняя и все или они как то сохраняются по датам, как в оутлоке?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 17:46

Евгений Севостьянов писал(а):А резервная копия у него одна последняя и все или они как то сохраняются по датам, как в оутлоке?
Условие: телефон подключен к iTunes. Мышой выбираете iPhone (этот пункт не обязателен, но ..). В меню iTunes: Правка->настройка->Устройства. Там увидите полный список сохранений. Можете выбирать что восстановить. Или удалить.
Евгений Севостьянов

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 18:40

Спасибо, Юрий большое!
Надо было давно сюда подключиться.
Так скоро и научусь ифоном пользоваться.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 12:17

Да мы тут все умные :lol: :lol: :lol:
Ответить