Как восстановить телефонные номера

Динара Салямова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 04:16

Люди добрые,помогите мне,пожалуйста!
У меня айфон 2G,произошла такая же ситуация,как у Сергея..решила наконец обновить ПО,как подключила айфон к айтюнзу,выскочило окошко,что-то вроде "обновить и восстановить ПО",нажала..так вот,теперь пишет мне,что сим-карта не подходит и кроме как экстренного вызова я никаких действий совершить не могу.Возможно ли всё восстановить и вообще,главное,контакты восстановить можно?
Буду очень благодарна за помощь!
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 09:31

blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch - это чтоб сим-карту видел
про контакты выше всё доступно объяснили
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 09:43

Динара Салямова писал(а):Люди добрые,помогите мне,пожалуйста!
прочитайте всё что написали вам выше в посте и имейте ввиду после перепрошивке и востановления
у вас будет несколько раз появлятся шнурок на экране, обеспечте стабильный инет и дождитесь активации, просто многие как я вижу на этом пункте торопятся, а все го лишь надо обождать окончания активации и будет симка определятся и всё на свои места встанет
Elena Mac

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 20:57

Украли мой любимый iPhone 3G:((((, c прошивкой 4.2.1. iTunes 10.1- теперь имею проблему в восстановлении адресной книги- требуется сам аппарат, пробовала JuicePhone- но текст не в том формате и прочесть в принципе не возможно, что же мне делать(плачу)))) помогите!
Diimabv
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2011, 23:46

Здравствуйте! Перепрошился на 4.2.1 кастом и импортировал сохранённые ранее номера с помошью pc suite. Теперь не могу воспользоваться поиском в телефонной книге, чтобы не вводил - ничего не находит! Подскажите плиз, как всё наладить!!!
Yarikable
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 20:51

Народ требуется помощь обнови айфон потом сделал джаилбрейк что куда тыкал не помню при обновлении так как первый раз делал книга контактов улетела при повторной синхронизации контакты не восстановились, при просмотре устройств в айтюнс не вижу бекапа который по идее должен был создаться перед апдейтом, что делать помогите пожалуйста
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 21:09

Diimabv писал(а):Здравствуйте! Перепрошился на 4.2.1 кастом и импортировал сохранённые ранее номера с помошью pc suite. Теперь не могу воспользоваться поиском в телефонной книге, чтобы не вводил - ничего не находит! Подскажите плиз, как всё наладить!!!
а не надо пользоваться ничем кроме тунца для синхронизации контактов
Контакты надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с itunes - скажите кто вас всех учит что контакты нужно доставать с помощью файловых менеджеров и что иначе их не сохранить? Что за бред? Где же вы все этому понабрались то а? Я уже устала рассказывать одно и то же всем, а это ведь самое простое и как бы основа сохранения вашей информации!
вкладка информация/контакты - ставите галочку и при синхронизации выбирайте объединить и всегда ваши контакты будут оставаться в компьютере

Yarikable писал(а):Народ требуется помощь обнови айфон потом сделал джаилбрейк что куда тыкал не помню при обновлении так как первый раз делал книга контактов улетела при повторной синхронизации контакты не восстановились, при просмотре устройств в айтюнс не вижу бекапа который по идее должен был создаться перед апдейтом, что делать помогите пожалуйста
если после восстановления вы его синхронизировали то копия была переписана и вернуть ее невозможно

контакты надо синхронизировать
Yarikable
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 22:06

Так ладно с этим то как раз понятно вопрос в другом почему копия на копию заливается?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 22:59

Yarikable писал(а):Так ладно с этим то как раз понятно вопрос в другом почему копия на копию заливается?
потому что это тот же телефон и копия перезаписывается
Yarikable
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 12:35

После джайла мы получаем доступ к памяти а телефоны это ведь информация на телефоне даже затертая, может есть какие нибуть программы способные просканировать флеш память Йамобилки и достать от туда ?
Ответить