Покупка Iphone 3GS заграницей

Сергей Истрать
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 13:41

Annalion писал(а):
Сергей Истрать писал(а):Знакомый едет в Штаты...
Подскажите плз реально ли купить там 3GS neverlock и по какой цене?
в штатах нет незаблокированных iphone и в канаде тоже
Большое спасибо!

Будем искать в Европе...
Давид Амалин

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 19:45

Подскажите пожалуйста,
На что нужно обратить особое и не особое внимание при покупке 3GS white в Италий?!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 19:57

Давид Амалин писал(а):Подскажите пожалуйста,
На что нужно обратить особое и не особое внимание при покупке 3GS white в Италий?!
вся информация о продажах в мире со ссылками на ерсселлеров: http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Давид Амалин

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:09

По поводу обращать внимание. в смысле на какие детали нужно обращать внимание, то есть может там скорость работы, звк и т.п?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:21

Давид Амалин писал(а):По поводу обращать внимание. в смысле на какие детали нужно обращать внимание, то есть может там скорость работы, звк и т.п?!
самое главное проверьте его на битые пиксели - что бы на дисплее не было не белых на черном ни черных на белом точек
Давид Амалин

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:30

чем отличается itunes и appstore?
И что нужно устанавливать для того чтоб устанвливать доп проги на айфоне, настраивать, устанавливать мелодий для гудка и т.п?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:38

Давид Амалин писал(а):чем отличается itunes и appstore?
И что нужно устанавливать для того чтоб устанвливать доп проги на айфоне, настраивать, устанавливать мелодий для гудка и т.п?
itunes это программа для iphone
appstore - это магазин приложений для iphone
для всех манипуляций с iphone достаточно itunes - тем более джейл на телефонах 3Gs выпущенных после сентября не держится
IPHONE FAQ новейшая версия
YuriyVoynov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 19:25

Добрый вечер. Обращаюсь к администраторам сайта, как знающим в iPhone'нах толк!
С месяц назад задумался над покупкой телефона, покапался на форумах, разобрался с ценами и т.д. и решил купить телефон в США, выходило по-любому дешевле, чем где-либо. Единственное, что меня смущало, дак это, что приходилось рисковать и брать телефон на свой страх и риск, из-за того что он неофициал и заблокирован!
Привезли мне всё таки знакомые iPhone 3GS 32G из США недели две назад. Изначалально была прошивка 3.1.2. Скачал весь необходимый софт с помощью вашего сайта, разобрался, установил, подключил, взломал и был доволен! Походил я с ним недельку, решил установить ещё пару программ, как мне казалось, для нормальной работы и всё, аппарат мой потух! Пришлось перезагружать и как бы мне этого не хотелось, но пришлось установить 3.1.3. Телефон заблокировался, ладно хоть я из него iPod сделал и то хорошо!
Сейчас думаю, что делать:
1) ждать, когда "дорогой" Геохот или ещё кто-нибудь сделает взлом и т.д. => получаю рабочий взломанный телефон, на который можно устанавливать всё что хочу, НО, вскоре может выйти новая прошивка => опять кирпич!
2) порывшись в инете, нашёл такую интересную штуку, как TURBOSIM (или ещё по-разному YESSIM, PROXYSIM), (можно просто набрать в поисковике) =>
получаю разблокированный телефон, без возможности установки взломанных программ. НО, неизвестно пока, где эту штуку купить, подойдёт ли она для прошивки 3.1.3, плюс никто не знает, сколько эта TURBOSIM будет работать и не сломается ли она через некоторое время => опять кирпич!
3) продать свой заблокированный телефон, немного добавить и купить с помощью вашего сайта iPhone 3GS из Италии или Гонконга => получаю незаблокированный аппарат, но без возможности установки взломанных программ.

Что посоветуете? Интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо за Ваш ответ. :)
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 21:37

Сразу хочу сказать, что плохо читали!

Дело в том, что все телефоны купленные в Америки - это автоматические кирпичи! Так как на всех новый телефонах обновлённый бутрум, то не удивляйтесь если при перезагрузке джейлбрейк слетит!
Пробовать с TURBOSIM'ами и прочими тоже не выход, так как их вроде ещё нет! Способ анлока ребята нашли, но не выпустят его до выпуска новой прошивки! (Baseband 05.12.01 взломан!) Лично мой мнение, пока не вышла новая прошивка лучше дать аппарат и покупать европейца!
YuriyVoynov

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 22:04

С аппаратами, которые возможно купить у вас, проблем точно не будет? Я имею в виду взлом и работа с операторами.
Из-за чего разница в цене между Италией и Гонконгом?
Ответить