Покупка Iphone 3GS заграницей

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 22:48

YuriyVoynov писал(а):С аппаратами, которые возможно купить у вас, проблем точно не будет? Я имею в виду взлом и работа с операторами.
Из-за чего разница в цене между Италией и Гонконгом?
у кого у нас?
Мы iphone не продаем, но те люди что рекламируют их на форуме им можно доверять - народ проверенный!
В принципе разницы для покупателя между Гонконгом и Италией нет никакой, так как выпускаются в Китае на одном заводе Foxconn
Grigori
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 15:10

Подскажите, пожалуйста!!! Имею 3G из Америки влюбился в него, все что надо сделано не без помощи Вашего форума, спасибо. Предлагают купить 3GS, тоже из Америки, наши ручки еще в нем не ковырялись. номер: 84941X6V3NP. Как я понимаю, 41 неделя. Прошу совета, что наиболее оптимально на него ставить, какую прошивку, джейл и прочее. Можно ли обойтись без шнурка к компу, и что ставить в этом случае. Или юзать 3G и голову себе не дурить, но ведь жизнь то продолжается..... Заранее благодарю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 15:12

Grigori писал(а):Подскажите, пожалуйста!!! Имею 3G из Америки влюбился в него, все что надо сделано не без помощи Вашего форума, спасибо. Предлагают купить 3GS, тоже из Америки, наши ручки еще в нем не ковырялись. номер: 84941X6V3NP. Как я понимаю, 41 неделя. Прошу совета, что наиболее оптимально на него ставить, какую прошивку, джейл и прочее. Можно ли обойтись без шнурка к компу, и что ставить в этом случае. Или юзать 3G и голову себе не дурить, но ведь жизнь то продолжается..... Заранее благодарю.
залоченныq 3Gs это потенциальный кирпич с любой неделей выпуска - тем более нет разлочки на последнюю прошивку, а на него можно поставить только последнюю
Nick-S
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:42

Скажите а как вообще приобрести iphone в США? Насколько я знаю была новость что 3gs 32gb продается без контакта за 700$, только где они продаются??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 16:51

Nick-S писал(а):Скажите а как вообще приобрести iphone в США? Насколько я знаю была новость что 3gs 32gb продается без контакта за 700$, только где они продаются??
С контрактом или без контракта - IPHONE В США ВСЕ ЗАЛОЧЕНЫ!!!
Nick-S
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 17:16

Annalion писал(а):С контрактом или без контракта - IPHONE В США ВСЕ ЗАЛОЧЕНЫ!!!
Я в курсе. Тем не менее как это сделать? Спрашиваю где купить без контракта потому, что с контрактом нужен америкаский паспорт, без - не нужен насколько я знаю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 17:22

Nick-S писал(а):
Annalion писал(а):С контрактом или без контракта - IPHONE В США ВСЕ ЗАЛОЧЕНЫ!!!
Я в курсе. Тем не менее как это сделать? Спрашиваю где купить без контракта потому, что с контрактом нужен америкаский паспорт, без - не нужен насколько я знаю.
купить в магазине, только наверное предупреждения и все вопли на форуме о том что спасите у меня кирпич, а нам приходится отвечать что раньше лета у них телефона не будет, на вас не это действуют, ну что ж как говорится: осторожно там обрыв, но Вам туда можно!
Nick-S
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 17:45

Сейчас я все равно не могу приобрести, но на будущее (то что анлок может не выйти до лета я в курсе). Человек, который мог приобрести телефон в apple стор не смог там приобрести, т.к. там их продают только с контрактом. В супермаркетах в интернете я смотрел там тоже с контрактами. А где продаются айфоны без контракта?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2010, 17:52

Nick-S писал(а):Сейчас я все равно не могу приобрести, но на будущее (то что анлок может не выйти до лета я в курсе). Человек, который мог приобрести телефон в apple стор не смог там приобрести, т.к. там их продают только с контрактом. В супермаркетах в интернете я смотрел там тоже с контрактами. А где продаются айфоны без контракта?
в америке продажей iphone занимается AT&T
точно без контракта есть в канаде, но тоже залоченные

и анлок может выйти летом, но может выйти новая прошивка и снова будете сидеть с залоченным телефоном - я тут никакой экономии не вижу - ноль экономии за 700$ купить себе кирпич
Mops
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Март 2010, 13:04

у меня вопрос, очень надеюсь на помощь) смотрю в мск уже появились 3гс официально, т.е. их перепрошить тоже нельзя, как и из всех других стран айфоны?? и как я правильно понимаю если я куплю в бельгии 3гс разницы не будет никакой - тут или в мск покупать,только в цене??
спасибо заранее огромное:)
п.с. на коробке надо чтоб были эти цифры?т.е. он будет как купленный в россии?
Belgium

Оператор Mobistar - незаблокирован

MB489NF/A
MB496NF/A
MB500NF/A
MC131NF/A
MC132NF/A
MC133NF/A
MC134NF/A
Ответить