срочно нужна помощь глючит плеер в iPhone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 17:59

Максим Гри писал(а):может ли быть такое что аймобилка просто не тянет другие наушники, к сожалению просто не знаю где посмотреть тех. характеристики родных ушей, но на сколько я понимаю у неродных сопротивление больше а соответственно и потребляемая мощность ??
Самое главное у других ушей должно быть 3 нарезки как у родных (у обычных 2) - они этим и отличаются
Изображение
Максим Гри
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 18:08

Annalion писал(а): Самое главное у других ушей должно быть 3 нарезки как у родных (у обычных 2) - они этим и отличаются
одна из этих нарезок отвечает за прием вызова, т.е за клавишу на пульте. И передачу голоса. Если бы это имело большое значение то наушники вообще не работали бы, к тому же такая нарезка не только у аймобилки, точно такие же контакты у любой телефонной гарнитуры разъема 3,5 , например у тойже нокии 5800, и если честно я в первые слышу чтобы этот контакт как то сказывался на воспроизведении музыки
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 18:33

Максим Гри писал(а):
Annalion писал(а): Самое главное у других ушей должно быть 3 нарезки как у родных (у обычных 2) - они этим и отличаются
одна из этих нарезок отвечает за прием вызова, т.е за клавишу на пульте. И передачу голоса. Если бы это имело большое значение то наушники вообще не работали бы, к тому же такая нарезка не только у аймобилки, точно такие же контакты у любой телефонной гарнитуры разъема 3,5 , например у тойже нокии 5800, и если честно я в первые слышу чтобы этот контакт как то сказывался на воспроизведении музыки
ну этот контакт может срабатывать сам ставя его на паузу - если с контактами в кнопочке не все в порядке
Максим Гри
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 14:41

продолжение темы ))) препрошился на новую прошивку 3,1,2 глюк с постановкой плеера на паузу пропал. Точнее не совсем пропал, а принял другой вид, теперь при запуске параллельно с плеером другого приложения, плеер несколько секунд воспроизводит музыку на двойной скорости а потом возвращается к нормальному воспроизведению, но опять же не всегда, иногда все нормально работает. Т.к. при этом плеер не отключается то в принципе меня это устраивает. Всем спасибо за помощь )))
Ответить